Тамара Клевцова

Вот я отвечаю на вопросы, у меня копятся монетки. И что дальше делать? Я не понимаю сути этой "Спрашивалки".

Ответы
Светлана Кучеренко

...Если нет ВИП- статуса, за монетки можно посмотреть, кто к тебе заходил в гости...За 250 монет можно получить ВИП- статус на 2 дня-тогда у тебя шире круг общения, гостей и так всех видно и тд

Иосиф Василевский

Это можно использовать при переходе на другие странички.Надо кого посмотреть Моем мире или в КОНТАКТЕ за энное кол.монет войдешь.Или получить статус ВИП.250 монет.

Николай Атаманских

СУТЬ ПРОСТА НЕЛЕПЫЕ ВОПРОСЫ НЕЛЕПЫЕ ОТВЕТЫ В БОЛЬШЕЙ МАССЕ СВОЕЙ - СУТЬ ЭТОЙ СПРАШИВАЛКИ В ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ КОТРЫМ НЕКУДА ДЕВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ

Александр Некрасов

Определят Ваш "рейтинг", т.е., в какой мере Ваше мнение будет соответствовать мнению большинства участников. Истина устанавливается голосованием.

Артем Кочетков

Я сам тут недавно оказался.Но по моему на них можно приобрести VIP статус,поднять рейтинг и смотреть ответы на вопросы других пользователей...

Валентина Коняева

ПРИМИ ВИП -СТАТУС ВСЕ МОНЕТЫ ЗАБЕРУТ, ПОСМОТРИ КТО У ВАС В ГОСТЯХ МИНУС 30 МОНЕТ, ПОСМОТРЕТЬ КАК ОТВЕЧАЛИ В ОПРОСНИКЕ МИНУС 5 МОНЕТ

Юрий Скороход

нажмите на кнопку клавиатуры esc и эти монетки посыпятся Вам в ладони, если успеете их подставить под днище КОМПа!!!

Вячеслав Соколов

о монетках я как то не думаю просто стараюсь помогать людям им иногда бывает очень одиноко

Тамара Клевцова

Да, дефицит общения, восполнятся

Валентин Иванов

Это просто возможность дать людям пообщаться, а монетки - для получения VIP, как затравка...

Нина Золотцева

Я тоже не понимаю.Пишу только когда я пьяная.А сегодня Праскева-Пятница.Святое!

Ассоль Апельсинка.

Во всем мне хочется дойти до самой сути))) Какой смысл в игре :Что?Где?Когда?

Tasey Петров

Монетками мы в детстве в Чику играли. Или в Пристенок. Неужели не умеете?

Олег Бригеда

А что еще и монетки дают? Я думал, это просто развлекуха, языки почесать.

Tata Tretiakova

По правде говоря и я не совсем понимаю,вот жду что же будет дальше)))

Se
Sergio1964

когда их будет 250 можно двое суток смотреть кто у тебя был в гостях

Татьяна Ушакова

Я тоже пока не вкурсе этой игры,но скоро все выяснется и мы поймем.

Виктор Гарин

Все ответы на экране монитора.Будьте по внимательнее пожалуйста.

Владислав Калугин

Можно их потратит на рейтинг или получить виб-статус,хотя зачем

Олег Шпилев

Дык... какая там, суть, просто, отдушина для житейских приколов!

Марина Олексюк

такая же история.по моему просто для того что бы убить время.