Морская Волна

Крылья... Ноги... Главное - хвост! (с) А что для Вас главное?

Ответы · страница 2
Александра Елисеева

Хвост-это руль, если правильно рулить, далеко и плодотворно, пойдешбь, если голова в порядке.

Ирина Михайлова

крылья -хорошо, хвост - хорошо, а ноги лучше (самолет- хорошо, пароход - хорошо, а олени лучше)

Сергей Портнов

Руль, наверно...потому, что им пользуюсь гораздо чаще, чем Ногами, Крыльями и Хвостом 🙂

Sh
Shumaevatat

Хотя хвост = это руль и иногда порулить хочется,но его нет=(((( Поэтому выбираю ноги .

Виктория Фрейман

Главное, чтобы человек был хороший и не важно есть ли у него "крылья, ноги, хвост..."

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

мой хвостик Анна Олеговна которая далеко и которой сегодня 4 годика исполняется

Антон Коршиков

для меня главное если взлетиш достаточно высоко не упасть и не разбиться)крылья

Ал
Александра

В целом и в общем.... 😉 Как говорится - в человеке все должно быть прекрасно... 🙂

Андрей Гуртовой

стабильность отношений. это и есть сейчас для меня самым желанным.(= счастье)

Андрей Ко........

Голова предмет темный и изучению не подлежит. А главное чтоб войны небыло.

Колька Партеев

Для меня главное то самое "Много вкусного", куда так и недолетела птичка...;)

Игорь Амосов

Главное, во время сорваться, чтоб ни крылья ни ноги, ни хвост не оторвали 😄

Вера Волкова

Вы спрашиваете про обладателя крыльев хвоста и ног? Или про расчлененку?

Вера Волкова

А кто обладает одновременно и ногами и хвостом? А если в фи-ском смысле - то голова

Морская Волна

Лошадь, например, обладает и ногами, и хвостом. А Пегас - так еще и крыльями)))))

Вера Волкова

Что ж вы перемешали сказочных персонажей с реальными? Все равно главное голова

Ольга Бабушкина

Чтобы крылья были распахнутыми,ноги не кривыми и хвост как у павлина...

Ол
Ольга

главное,-чтобы ноги не оторвали,крылья-не обламали и хвост не прижали)

Ол
Олег

У меня только ноги есть, а всего остального нет, не с чем сравнивать....

Манхва~ Фан. Х)

Для меня главное не потерять:вдохновение,музу,цель в жизни,ирасудок.

Ольга Головчанова

Наличие некоторых качеств: ум,доброта,верность,целеустремленность.

Фируз Кульсаитов

ну наверное голова... в смысле чтоб была на плечах а не рядом где-то))

Марина Редюк

Хвост!Главное следить,чтобы его не было,не за что было бы удержать.