Евгений Снежин--Бригиневич

Творец дал Дар с рождения = творить? так и твори!.. УФ!?) ...а слабо ль - написать стих или сфоткать -.... сразу, или по свежим следам, и б о - в то состояние, в коем ты пребываешь, может и никогда уже не вернется!?))

Ответы
Создатель Реальности

Сегодня день, как и вчера
Но нету в нем лишь вдохновенья
Исчезли чудные виденья
И серость по небу пошла
Из облаков сложились тучи
Из солнца - бледный белый диск
Из рта какой-то дряблый писк
(а раньше голос был певучим)
Эх жизнь..., мечты разрушены красиво
Из красоты болото, грязь
Ведь раньше ты был дивный князь
Сейчас же конченный чудило
Сердце медленно стучит
Душа закована в оковы
Одна лишь боль огнем горит
и бесы водят хороводы
Холодный сумрак пустоты
лишь только вход в его обитель
а дальше бездна черноты
не бойся мой прекрасный зритель
Лишь в центре адского забвенья
совсем невидимым цветком
Живет росточек вдохновенья
Живым ведь думатьо живом
Вот от него источник силы
черпаю день я ото дня
так, как буд-то из могилы
Он хочет вытащить меня

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!...... ( цельная - 🖼Поэма!))).......

Создатель Реальности

вот писалось на одном дыхании

Евгений Снежин--Бригиневич

Это ... Уже навык приобретён? Раз тянет на крупные стихи ........

Создатель Реальности

я вообще не умею ни стихи ни песни сочинять.. просто ложатся сами...

Евгений Снежин--Бригиневич

уметь .. рифмовать?!............ - это не стихи ! Стихи дары свыше ................ как -озарения - текут сами собою- от сердца т от души чистой!))

Вера Гудкова

Надо всегда творить! Иногда случайное произведение бываеть намного удачнее!

Евгений Снежин--Бригиневич

........... в мечети-долгостроя Ар-Рахим, с которого в начале весны упал купол. На месте купола горожане заметили некого человека в черном одеянии. Чем занимался неизвестный на большой высоте и как он туда попал — пока что остается загадкой...?

Вера Гудкова

Интересно!

Евгений Снежин--Бригиневич

...Одно из самых счастливых решений моей жизни — это позволить людям думать обо мне всё, что им приходит в голову…
В конце концов, это их голова, их мысли, и их время, потраченное на то, на что они сочли нужным…!?))

Вера Гудкова

Мудро!!!

Олег Носков

Так и есть,но махнул рукой

Евгений Снежин--Бригиневич

Мимоходом!?) хорошо хоть что 🖼 - фотик всегда в рюкзаке!?))

Олег Носков

с собакой лучше

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼а этих тренировал в футбол играть ...

Олег Носков

Уже лучше ,мне на работу ,после 6 ти пиши

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! на смену!?) ............... Дежурил по выходным!))

Лев Полыковский

Поэтично.

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен 🖼 за отзыв вам!...........".....Жизнь, словно Ринг.
В нём четыре угла и четыре каната.
Теряя свой главный инстинкт.
За всё в этой жизни приходит расплата!
Философия жизни.." - .?
© Петр Квятковский

Елена Некипелова

не слабо!

Евгений Снежин--Бригиневич

из Священного Писания...- Миром правит сатана,это сильная духовная личность,поэтому он способен давать людям силу предсказывать. Только это для того,чтобы люди начали верить смертным гадателям,а не самому Богу. Наше же время отличается от всех времён,мы увидим,как изменится жизнь на Земле и кто будет истинным исполнителем своих замыслов.а ............ 2024 год,война закончится вмешательством Создателя.Тогда все увидят,что истина обнажила ложь.

Камола Насирова

Слабо))

Евгений Снежин--Бригиневич

да......... я ж не маг - ......................🖼 я лишь учусь добру ......

Камола Насирова

Вы правы

Евгений Снежин--Бригиневич

Татьяна Чанчибаева .." Мне вчера прохожий улыбнулся. Просто так. А я ему в ответ. Он тепло души моей коснулся, Посылая солнечный привет! И весь день так нежно пела скрипка, Мир переливался и горел! Ах, прохожий, ты своей улыбкой Сердце мне, озябшее, согрел…" !?

Камола Насирова

Классно

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага!.. Признателен ВАМ за отзыв!..