Миша Леонов

Любите осень? Хоть уже и сентябрь но лето ещё не отступает) 🖼

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Сегодня первый день осени, - день осеннего равноденствия.😏 А начало её ощущения больше наблюдается в октябре, ноябре.
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась.
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.😉

Орхи Дея

Люблю, особенно золотую пору, когда деревья одеваются в золотистый наряд и медленно падают листочки покидая своё место обитания и шуршат под ногами. Веет тёплый ветерочек, солнышко пригревает, птички поют. Красота!

Мила Видная 🇷🇺

Осень это всегда грустно, потому что лето закончилось, поэтому не очень люблю осень🤷‍♀️

Ѻлегъ

Тайлетъ ...уже о многом говорит 🤷‍♂️ ...к стати, уже 33 Тайлетъ 😉 ..Новолетие совсем скоро

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не люблю. Но сегодня купался. Хотя настроение испортилось.

@tamara @

Каждое время года по своему хороши. Особенно, когда все это наблюдаешь в окно...😉🙃

Дмитрий Баранов

глобальное потепление с 2016 года привело к таким последствиям, что в сентябре жара

Дмитрий Баранов

почти каждую зиму гололёд

Миша Леонов

У нас в городе уже давно не было нормальной зимы и морозов! А если и были неделю или 2 максимум за всю зиму то шли сильные дожди

Дмитрий Баранов

если дожди, то это не зима

Миша Леонов

Дождь и мороз, потом каток 😂в 2021 году так и было перед новым годом

Дмитрий Баранов

ужасная погода, но будет хуже

Edward

Не люблю осень. Природа засыпает, наступает уныние, тоска и блеклость. Летом лучше

Edward

🤝

Валентина Владимировна

самое хорошее время года с теплыми сухими ночами и свежим утренним воздухом!

Валентина Владимировна

зато какие краски природы

Евгений Бриг - Снежин

красочно так по осени - и леса гористые и небеса🖼 дивные !?))

Валентина Владимировна

травы маловато, у нас в этом году все заросло и в лесу

Евгений Бриг - Снежин

пекло . жареное солнышко начало жарить с апреля и нету грибов и травы .

Ольга

Не люблю. Из отпуска выходить, холод, ветер, день короче...

Ми
Милая

Я всё люблю. Только работать трудно по 40-градусной жаре

Елена🇷🇺

Такую осень люблю,жаль что скоро все закончится.

Ольга

Ночью в области у нас было +4,а днём а городе +23)

]~
]~[∆¢Tя

Еще долго не отступит по-моему до 20 чисел

Мания💖

Уже отступает потихоньку)) А осень люблю

Галина Смирнова

После бабьего лета наступит осень.

Саида (Samarkand)

это красиво , но не всегда вкусно

Иринка Осенняя

Осень- моё любимое время года.....

Иринка Осенняя

Не грустите, друзья мои, будет тепло!
Бабье лето подарит нам доброе солнце!
Золотым листопадом закружит и будет светло!
И осенними красками мир засмеётся!
Лист кленовый подарит надежду и тихую грусть..
Красотой своей яркою нежно руки прикоснётся,
И я в осень нарядную снова, как прежде, влюблюсь!
Ну, а лето в моей памяти пусть остаётся.....(Ирина-Сашина Дочь). Стихи.ру

Александр Шебалин

Да, осень задерживается где-то.

Канье Уэст

25 дней прошло и не отступает