Неисправимый Романтик

Я напишу на песке... на асфальте..на стенках о том..какая ты замечательная и хорошая... Если эта надпись будет смыта дождем.. я попрошу у него..чтобы он... радугой написал все заново...Хочу чтобы ты помнила..знала и верила...ты моя идеальная ....

Ответы
И Так-Она Звалась Татьяной.

Боже! Напиши это мне! Просто так! Я так в этом нуждаюсь!

Им
Имя

романтично...но как-то не реально

Наталья Петрова

Перед Вами не устоишь)

Наталья Петрова

Если в реале, можно по поведению узнать

Неисправимый Романтик

А как это будет ? Вот это вопрос и кому достанется моя улыбка 😊

Наталья Петрова

кому нибудь)

На
Натали

Класс!!!👍

Татьяна

Молодец!

♛ О*Contra Spem ♛

✌️ 👏