Олеся Андреева

как достич гармонии с собой?

Ответы
Смирнова Вера

Что бы не происходило , одобряйте себя ....потом придёт любовь и гармония

Смирнова Вера

Всё начинается с себя .Не сможете полюбить себя ,ни чего не получится ...

Олеся Андреева

себя все любят с рождения.

Смирнова Вера

Если бы люди любили себя ( я имею ввиду .чистую любовь )на земле был бы рай ...

Лариса Усова

почаще прислушиваться к своим мыслям и желаниям. Любить себя

Олеся Андреева

как можно больше любить окружаюших.не осуждать чужие ошибки.когда все это получится,придет гармония.

Лариса Усова

молодец. это очень правильно. Стремлюсь. Но даже сейчас - как не осуждать соседа, который курит и я должна спать с открытой форточкой в -15. Да еще музыка всю ночь.

Олеся Андреева

у меня тоже не получается,вот и нервничаю.

Лариса Усова

наберемся терпения и поблагодарим Бога за все. Все не случайно))