Екатерина Аниретаке

Ты сидишь по ту сторону экрана в растянутой майке и трениках и с трехдневной щетиной, я - с неуложенной прической и хомячу снова шоколадные конфеты. Зато говорим о высоких материях и комплиментим авки. ))) а Вы как на данный момент выглядите?)))

Ответы · страница 15
Бренный.

Как обычно

Karkun

Идеально))

Екатерина Аниретаке

из ягод. считайте, ягодный микс: вишня, клубника, ежевика, тыблоко)))

Karkun

Уговорили, шлите))

Karkun

В бутылке?)

Екатерина Аниретаке

не на заводе же закупоривали)

Karkun

Жаль конечно

Просто Александр

Я шикарен!

Просто Александр

Что-то не заметно. Кстати я не врубился на что ты обиделась. Напиши, и добавляй в ЧС.

Екатерина Аниретаке

Я думала: напоминание про ноябрь - очередная шутка твоя. И решила снова шутейно припугнуть ЧС. А теперь мне неохота в Спрашке сидеть. Пойду яблоко погрызу

Просто Александр

Ну и шуточки у тебя. Хоть бы смайлик добавила что-ли.

Просто Александр

У меня перед этим был случай: мирно пообщались с одним обменялись смайликами🤝 . Через один снова его вопрос , ответил. А с него посыпались проклятия, что я в его стране всех женщин проститутками назвал в прошлом вопросе. Вразумить его не удалось так он и попал в ЧС.

Екатерина Аниретаке

Неадекват, короче..у меня такого контингента в ЧС пруд пруди

Дмитрий Каракозиди

Ещё хуЖее.

Фанис Гимадисламов

я нагишом

Фанис Гимадисламов

и что ...как умираем мы поэтому за водкой не бегаем ПО АНЕКДОТУ

Олег Дудин

В шортах.

Екатерина Аниретаке

а бездомные животные погибают

Олег Дудин

И вы туда же. Люди миллионами от голода на планете мрут. Их жалеть надо.

Екатерина Аниретаке

люди сами о себе позаботиться могут. есть соцподдержка от государства и тд

Олег Дудин

А у животных естественный отбор. Раньше их на мыло пускали и никто не переживал. А теперь людей ненавидят,детей не рожают. Зато кошечки,собаки. И ни одна скотина за своим питомцем дерьмо в городе не убирает. Любители животных. А убирать кто будет за ними. В Европе штрафуют за такие вещи.

Олег Дудин

Я не злобный,я людей люблю. Кот мой тоже так считает😁

Радость

Классно..

Ан
Анатолий

Дык..., Катерина , сама и сказала , как я выгляжу . Классно - в " растянутой майке , и трениках и с трёхдневной щетиной" .

Радость

Анатолий, какая разница..

Коля

Шикарно!

Екатерина Аниретаке

И как живется в Незалежной?

Да
Дамир

Хреново)

Екатерина Аниретаке

Так же ужасно выглядите, как Ваш ник читается?))))

Аркадий Бахчевников

На авке.

Аркадий Бахчевников

Просто - я.

Иса Джи

как Бог

Екатерина Аниретаке

Шива? Многорукость повышенная?)

Иса Джи

....тип того

Иса Джи

..Архи-тип))

Иса Джи

гугли

Иса Джи

не гугли))

Иса Джи

почему

Иса Джи

пси-радуйтесь))

101Км

обычно

Екатерина Аниретаке

Неее..у него бабы там только в полюбовницах. Альфонс - да, но не гей))

101Км

кирпич: -по замашкам вроде бы фраер.. но не фраер....ясно....и чо?🤥

Екатерина Аниретаке

Просто где Нафталин - там борьба с молью, где моль - там сразу вспоминается шуба)))

101Км

мдаа...примитивная логическая цепочка....впрочем простительно: тыжблондинкаже🤗🎈

101Км

рад...тебе идет🌺

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хуёво.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Точнее... Набухался вчера.

Екатерина Аниретаке

Так и знала..просто постеснялась написать - напились?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не существенно. Послушай музыку.

Серый Волк

В робе

Александр

как 007

Екатерина Аниретаке

Ингстранный агент!!! Ловите его!)

Александр

Катерина и Вас могут за компанию

Екатерина Аниретаке

Я выгляжу Ампиратрицей российской. У меня Ампираторское имя)

Александр

вот я смотрю ну сразу сказал неужели сама

Тринадцатый

жутко

Екатерина Аниретаке

Ну как все тролли, в общем)

Тринадцатый

в смысле грозный или великолепный?

Весёлый Роджер

Халат

Весёлый Роджер

Нет махровый

Светлана Костина

сонно

Адам Адамов

Вяло

Адам Адамов

Да. Отравился

Екатерина Аниретаке

Пошли по стопам Бари Алибасова?)

Адам Адамов

Неееееееееее. Поспорил, что останусь живым после рыбы смолоком

Адам Адамов

Да. Спасибо!