Екатерина Аниретаке

Ты сидишь по ту сторону экрана в растянутой майке и трениках и с трехдневной щетиной, я - с неуложенной прической и хомячу снова шоколадные конфеты. Зато говорим о высоких материях и комплиментим авки. ))) а Вы как на данный момент выглядите?)))

Ответы · страница 2
Артем

я в спортивной футболке и спортивных штанах))) так что не угадала)))насчет щетины только угадала)

Екатерина Аниретаке

Что-то каждый второй отвечающий здесь ощетинился)))

Артем

Поброюсь, завтра на работу)))

Екатерина Аниретаке

Ну хоть надежда замаячила)

Артем

Ага) а то скажут за выходные не мог побриться)

Ѻлегъ

рубашка, не новая но свежая, х/б штаны (колени не вытянуты) 😉 ...ношу бороду и короткую стрижку

Екатерина Аниретаке

Нормально. Только бороду бы сбрить)

Ѻлегъ

не можно, барышня, мужчине без бороды. без неё он женоподобен и лишён связи с Родом своим, лишён сил и поддержки

Екатерина Аниретаке

Куда там. Не борода делает мужчину мужчиной.

Екатерина Аниретаке

Ѻлегъ

но борода даёт ему силу и поддержку Богов Пращуров наших

Екатерина Аниретаке

Мне не нравится. Тем более у молодых мужчин . А силу дают наличие мужского характера с нотками великодушия к слабым и мышцы,конечно

Ѻлегъ

Катя, выбор, конечно, за тобой. но ты заблуждаешься, борода имеет сакральный смысл, хочешь ты этого или нет

Зинъ Черн

Женщина простит вам всё, кроме испорченой причёски, так что не страшно вашу голову потрепать

Екатерина Аниретаке

Руки прочь от моей бесценной головы! Это золотой IQ-шный фонд России!

Зинъ Черн

Ланно, найду у тя другую приятность

Екатерина Аниретаке

Оставьте меня в покое .Идите лучше тренируйтесь на кошках)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ваще я пиздато сейчас выгляжу, потому что давно уже проснулся и много чего успел поделать)

Екатерина Аниретаке

Все вы так говорите, но ни один не дошел. Преимущественно спились или слились

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дело-то серьезное, надо взвесить все за и против)

Екатерина Аниретаке

Довзвешивались! Я шоштарилась!

Екатерина Аниретаке

Я не указываю реальный возраст. Вампироидная возрастная планка отличается от обычной человеческой.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак ты вампиреныш, это так мило)))

Бахром_С

Так же, как на аве! Я - на работе. Только вот цвет рубашки - не белый сегодня, а темно синий)))

Арбузный Ихтиандр

Джинсы ,футболка-безрукавка ,шлёпки.И да:планирую сегодня в парикмахерскую после обеда.

Екатерина Аниретаке

На сытый желудок в парикмахерские не ходЮт..можно заснуть в лоханке под шампунем))

Арбузный Ихтиандр

Ну да.Пообедаю и пойду.

Stormy

Я в футболке и шортах, лежу на кровати, нога на ногу, в руках телефон и зефирка. Рядом кот

Екатерина Аниретаке

Идиллия) а что, хорошо топят в квартирке?)

Stormy

Да, очень тепло

Stormy

Ну что вы, котик никогда не лишний)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня эротично обнажен большой палец на левой ступне, вытарчивающий из драного носка.

Быват (архангельское словечко)... Я как-то в единственных штанах поехал на пару месяцев в стройотряд в Заполярье, и в первый же день порвал их пополам по шву в шагу. Девушки спасли, - зашили. Не на мне, естественно.

Екатерина Аниретаке

Зато это отдало фильмом про Шурика "Наваждение")

А, - да, верно, аналогия хорошая. )))) Но там была бескрайняя тайга, я удалился не в соседнюю комнату, а на 100 метров в лес.

Екатерина Аниретаке

Кошмар. Тайга. Клещи...)))

Даже не это. И не комары. Шершни, оводы...

Евгений Брунеткин

устамший идиот... прсидевший полдня на крыше вкручивая саморезы и пропиздовавший 25 км

Евгений Брунеткин

разгвоздяй любитель.. с дипломом

Екатерина Аниретаке

Разгвоздяй ..надо запомнить) ну то, что с дипломом, заметно. Филология?

Евгений Брунеткин

отнюдь... просто нас учили

Серёга (38Rus)

Ну как щетина, борода 1,5месяца не брил, треки не потянуты но футболка жизни повидала)))

Екатерина Аниретаке

Идите переоденьтесь и приходите))))))))))

Серёга (38Rus)

Так я уже)))

Татьяна Tatiana

я пару дней назад подстриглась и сегодня покрасилась....так что собой вполне довольна

Екатерина Аниретаке

Браво! Выход в свет скоро?

Александр Кот

взъерошенный небритый вымазанный шоколадом хомяк в телогрейке (отрубили отопление)

Александр Кот

я когда замерзаю-к соседу он на костре еду готовит

Екатерина Аниретаке

Как Вас угораздило в вечной мерзлоте поселиться?)

Александр Кот

преподобный Хома наш не пущает.....

Александр Кот

как вы себе представляете нашествие небритых хомяков?

Екатерина Аниретаке

Легко! Жахну кое-какую таблеточку и представлю)))

Александр Кот

тогда до встречи.... иду утюжить треники.... ждет дорога дальняя.....

Константин

Да как всегда, причесан выбрит, в кофте и домашних джинсах., сижу в темноте за ноутом)

Константин

Да наверно с рождения) У меня есть много местного света, плотные шторы. Солнце правда плохо переношу.

Екатерина Аниретаке

Какую группу предпочитаете?

Константин

Я наверно меломан нет одной слушаю по настроению. Направления от классики,до авторской музыки, через фолк, фолк-рок, метал,рок, готику.

Екатерина Аниретаке

За ответ с интересностями спасибо большое. А так я про группу крови вообще-то. )))

Константин

Вторая положительная.

Вакиль

Я небритый, так как Вы и описали, только не комплеменчу ничего, а отвечаю на вопросы.

Вакиль

скажите, у Вас там снег выпал сегодня?

Вакиль

У нас снег... Грустная история, мы ждем весну, вчера были лужи, все таяло, а потом пришло послание от МЧС, мол, типа, готовьтесь, приидет снег с налипанием на провода и ветки, будет гололед и накат, видимость упадет до 500 метров, и намекают, мол, сидите дома, без необходимости не выезжайте никуда, типа, целее будите, хитрые такие, вообще берега попутали.))

Екатерина Аниретаке

А мы южане...у нас который год зима напоминает то раннюю весну, то позднюю осень. В этом году, правда, какие-то дни февраля и марта удивили снегопадом

Вакиль

Катерина, Вы - счастливый человек. Живёте на югах, Вам не надо теплых вещей, не надо покупать дрова, но наверное и свои минусы есть..?

Екатерина Аниретаке

Мне нужны тёплые вещи. Я мерзлявая)

Сергей Назаров

Я слушаю в наушниках Лучано Паваротти. Не брит 3 дня. О высоких материях не треплюсь.

Екатерина Аниретаке

Лучано - очень неплохо! Физию - побрить!)

Сергей Назаров

Опасаюсь тогда ослепить собой..

Роман

Новая тельняшка, домашние шорты, недельная щетина, на голове бардак, ну и хрен с ним.

Екатерина Аниретаке

Как это хрен?! А вдруг в квартиру постучатся свидетели Иеговы?))

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор И мило улыбаюсь, Как хорошо, что не один я тута дурью маюсь.

Валерий Дягилев

Май, май, май будем петь и играть Май , май, май от зари до зари

Алик

Сижу в трусах и пью пиво. И разговаривать о высоких материях нет никакого желания.

Екатерина Аниретаке

Потому что Вы - алЬкаЩ-жаворонок

Алик

Лучше быть алкашом-жаворонком, чем совой-трезвенницой.

Екатерина Аниретаке

Что-то тут в мой адрес Алик пищит как комарик)

Алик

Это что-то у вас должно быть со слухом. Давно у врача были?

Алик

от наездов ментовка лечит. это не ваш профиль.

Игорь Major

Я еду в автобусе.Весь одетый.Слева от стекла холод,справа горячее бедро соседки...

Викентий Ви

Слава богу успел ещё с 7 утра себя в порядок привести, 😊 в 8:30 был термин к врачу

Викентий Ви

Да нее, пару косточек сломал, но это уже в прошлом, главное аккуратно выгляжу

Екатерина Аниретаке

Ну Вы давайте...поберегите себя. Кости ломать - не дело

Викентий Ви

Трудновато с этим, столько чудаков на букву М на этом свете

Екатерина Аниретаке

А что не поделили, раз до драки дошло?

Викентий Ви

Я в драках не учавствую , просто бью в крайнем случае, а вообще я о чудаках на работе, из за кого случаются аварии

Екатерина Аниретаке

Ооооо...производственная травма!!!!! Кошмар! Уголовное дело на халтурщиков надо завести

Викентий Ви

Да бог с ними, он уже их наказал что дебилами родились или стали