Екатерина Аниретаке

Ты сидишь по ту сторону экрана в растянутой майке и трениках и с трехдневной щетиной, я - с неуложенной прической и хомячу снова шоколадные конфеты. Зато говорим о высоких материях и комплиментим авки. ))) а Вы как на данный момент выглядите?)))

Ответы · страница 9
Alex Dark 🇷🇺

😗начнем с майки, мне не нравяться

Alex Dark 🇷🇺

3-х дневная щетина не варик, сегодня суббота, значит вчера я утром брился

Екатерина Аниретаке

Плохо, когда так густо растёт щетина...надо же как-то с этим бороться)))

Alex Dark 🇷🇺

я с людьми работаю щетина исключена

Alex Dark 🇷🇺

айтишник

Alex Dark 🇷🇺

я тру айтишник, а не так виндовс переустановить

Alex Dark 🇷🇺

хакинг вне закона, знаю как лечится не исправвность, как получить полный доступ

Абрек

Я скромен так, что это надо видеть!

Абрек

Что не надо?

Екатерина Аниретаке

А что мне на чужую скромность нескромно таращиться?)

Абрек

Ты с этим умным видом, даже спишь?

Екатерина Аниретаке

Нет. Я его как серёжки снимаю. И сплю с видом задумавшегося в кресле шоу "Голос" Градского))))))

Абрек

У богатых, свои приколы!

Сова Зомбовидная

В обычной одежде, завёрнута в плед

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Лежу в футболке наса в кровати😁

Екатерина Аниретаке

Тепло у Вас? Батареи шпарят?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Даа, очень;) а у вас?;)

Екатерина Аниретаке

Убавили. Завтра пойдем в домоуправление...поскандалим)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы в Москве?;)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Аааа, понятно... у вас как с погодой?

Екатерина Аниретаке

Похолодало. Вчера была вЯсна

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У нас зима ещё не наступила

Владимир Кержаков

Я без галстука к компу не подхожу.

Владимир Кержаков

Знаю что это девушкам видно сразу.

Io
Iosеf

...футболка свежая и морда бритая)

Io
Iosеf

..не знаю...я же свой профиль не вижу.. может там привязка на Фейсбук.

Екатерина Аниретаке

Интрига накаляется) а фото лейтенанта для Шерлока Холмса и не такое может рассказать))))

Io
Iosеf

...это военная тайна..вы что!

Екатерина Аниретаке

Хорошо, что Шерлок остался в 19-начале XX веках)

Io
Iosеf

...а то что?)

Александр Борзов

Лишь бы щетина была только у меня

Александр Борзов

На спрашке тяжело оставаться психически здоровым))

Екатерина Аниретаке

Плёвое дело) всегда под рукой есть ЧС)

Александр Борзов

Не знаю, не пользовался)

Екатерина Аниретаке

Надо же..и ЧС у него девственно чист)))) Девственник года!!!!))))))

так я и на улицу фрак не надеваю ))

Екатерина Аниретаке

А жаль...мало вокруг людей во фраках и цилиндрах

представляю жителя России за МКАДом бредущем в резиновых сапогах , по колено к грязи и во фрае с цилиндром, изрядно выпимши держа за талию свою бабу в бальном платье))) картина маслом!!

Екатерина Аниретаке

Держите свои нервы на привязи! - совет увидевшим таку картину маслом)

Мои нервы тут вообще не напрягаются, сам не выпиваю ни в каком виде. но других за это не осуждаю, каждому своё))

Алексей Прибылов

красиво. как на фото и даже лучше!

Алексей Прибылов

жене нравится сейчас. остальное не важно.

Владимир Курочкин

Примерно так же, как описывайте...

Сильвия Нагваль

Щетины у меня точно нет! Клевета!

Екатерина Аниретаке

Просто когда отвечаешь на вопросы про госбезопасность - ты подписываешься под сижение под колпаком))))))

Сильвия Нагваль

Ааа... Ну к этому точно никто не принуждал )) Сидите под колпаком теперь, а я буду вас преследовать, если уже так интереснее )) Мне ж не жалко ))

Екатерина Аниретаке

Какая прелесть))) у меня теперь тоже есть за спиной свое собственное Всевидящее око) Севиль)))

Сильвия Нагваль

Да-да, я месте. Бдю )))

Екатерина Аниретаке

Встряла я))) вот говорили мне "меньше на вопросы отвечай" - вот вам, пожалуйста)))))

Мири

Прилично))) на работу собираюсь)))

Мири

Ну, не то чтобы)))) Но вид приличный)))) был))

Екатерина Аниретаке

Был да сплыл?) А шо случилосИ?)

Мири

Хм.. Суббота потому что!)))

Екатерина Аниретаке

Ну кто-то пашет и по субботам...вон школяры, к примеру ..и сторожа)))

Мири

Не, сегодня я, как раз, в майке и шортах))) Соответствую, так сказать))))

Мудрый Каа

Почти угадали) 4 дневная щетина))

Мудрый Каа

Помнишь где лежат шоколадные конфеты?

Екатерина Аниретаке

Они всегда на виду. Я как покупаю - начинаю разбрасывать их по квартире

Мудрый Каа

Хоть бы поделилась таким счастьем)

Мудрый Каа

А вдруг потом щеки в селфи не поместятся?)

Мудрый Каа

Тогда бояться уже нечего))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️блин только что побрился

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты походу как пацанка может любыми общаться неплохо

Екатерина Аниретаке

Какой-то странный комплимент

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да наоборот мне нравится девчонки которые почти без комплексов с которыми вместе можно и в огонь и в воду как-бы друг тебе в юбке

Екатерина Аниретаке

Прям... без комплексов Вы представительниц Весов где видели? ) и лень мне в огонь и в воду

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется ты просто не нашла как бы сказать человека который с которым интересно лично тебе будет ему с тобой Ну и конечно всё стряхнешь себе Ну всё от мышления зависит

Александр Скляров

Вас в самом деле это интересует?

Екатерина Аниретаке

дело было вечером...делать было нечего)

Александр Скляров

А...... А вы читали Цвейга? "Письмо незнакомки"? Или крайний нелюбитель? Ладно, без придури - прочтите, пожалуйста, а потом гоняйте меня по всем лексусам и без оных.

Александр Скляров

ВОТ! Вот оно! Никогда ты не будешь любима никогда ты не будешь кому-то дорога, потому и взбесилась.

Сергей Сергей Журавов

я в трениках и майке.. но бритый..

Екатерина Аниретаке

То , что бритый, похвально

Вера Гудкова

Сегодня не буду описывать себя.

Вера Гудкова

Бигуди накрутила.

Оксана Владимировна 😆

Сижу на работе в жинсах и кофте

Оксана Владимировна 😆

Ой, я не совсем айтишник, я продавец, грузчик, менеджер сайта, и проча и проча и проча...

Екатерина Аниретаке

Столько времени проводить за компом...голова болит?

Екатерина Аниретаке

Ээээх...век технического прогресса...а где-то там..на зеленых лугах Англии 17 века...)))

Оксана Владимировна 😆

Да уж, на природе давно не была

Николай

Да как обычно дома,шорты,халат)

Екатерина Аниретаке

Как мужик в халате- сразу встаёт образ Обломова)))

Николай

Лишь бы у Обломова не падал))

Екатерина Аниретаке

Если предварительно в клею обваляться и накинуть халат- не упадет

Николай

Ой не клей приклеивает намертво)

Николай

Пусть слюни,если ты это так называешь))

~L
~Eva Lansca~

А я на улице стою , машину грею .

~L
~Eva Lansca~

Фольксваген Туран, дизель

Екатерина Аниретаке

"Фольксваген...ты любишь только мой Фольксваген. ..но не меняяяя.."

~L
~Eva Lansca~

Это откуда ?

Екатерина Аниретаке

Забейте в Инете Слава Черный и Рома Белый песня "Фольксваген"