Небесная Любовь

Вот почему телефон звонит в то время, когда либо выходишь из транспорта либо стоишь у кассы, либо когда срочно надо найти в информацию в интернете? А когда тебе действительно необходимо общение молчит зараза.

Ответы
Константин

а у меня телефон спокойный.. он меня знает, он родной и близкий, он настолько домашний, что отключил его и он отдыхает во сне и звонит токо сообщить мне о рекламе клиники позвоноочника.., но когда я снова отключаю его, он понимающе не звонит, ибо расстроил меня спамом.. И теперь я иду гулять в парке с блокнотиком и стихами..

Александр Алмазов

все устроено правильно и происходит вовремя. Вопрос как мы реагируем на события. Аналогичное событие - как не вовремя я заболел. А заболеть можно вовремя?

Небесная Любовь

Да может быть, я как бы не хотела изменить в жизни что-то, да не получается, как "рыба об лед".

Александр Алмазов

а что нужно изменить?

Небесная Любовь

Работу, жильё

Александр Алмазов

ценные советы потому и ценные, что ими трудно воспользоваться. Поэтому могу пожелать только удачи

Три3Ло Zloe

Это он так забавляется. Зет Ку. еще и имя наше присвоил, гад. Компьютер управляющий реальностью - Искусственный Интеллект. Он старается быть алогичным.

Freeman

Так он показывает на самом деле кто друг а кто нет.. Или самое интересное то молчит полдня потом не останавливается с предложениями)

♪♪
♪♪♪♪♪

Когда необходимо общение - берешь и звонишь. А херню, типа, никому не нужна, выбрось с головы вместе со своей дебильной гордостью...

Небесная Любовь

Это закон подлости, когда звонишь, то все заняты😁

Алексей Ермохин

Эт точно! Меня ещё поражает когда еду на авто, вижу перекрёсток, он пустой но стоит подъехать обязательно появляется другое авто

Небесная Любовь

Да всегда не вовремя

Алексей Ермохин

Вот вот

Алекс К.

Научитаесь игнорировать его... Ведь раньше телефонов не было! И жили.. Для начала, не отвечайте на звонок, потом перезвоните

Небесная Любовь

Да помню это время. Было круто и нервы более спокойные.

Алекс К.

Зато меньше возможностей и прч.

Небесная Любовь

А каких возможностей, кроме связи, сейчас больше?

Алекс К.

Много всего, сразу и не скажешь... К примеру, связь и встреча только по договорённости... Только личные встречи, без разговоров с другими городами... Банковские операции... Все сервисы в инете по аккаунтам..... и прочее

Небесная Любовь

Зато раньше хоть в транспорте общались, а сейчас даже сидя напротив друг друга по мобиле.

Алекс К.

Это ДА!

Константин Дос

Вот просто интересно. Не могли бы вы привести пример ситуации в которой требуется срочно найти информацию в интернете?

Небесная Любовь

Ну пример: едем в транспорте на железнодорожный вокзал (и по ходу не успеваем). Что делать выходить и вызывать такси, или все же успеем. Я судорожно начинаю искать информацию об отправлении, и тут начинается (как дела, а что нового), и я говорю: солнце, я тебе позже перезвоню, кладу трубку и обратно звонок: О как дела, давно тебя не видела😀.

Константин Дос

не самая жизненная ситуация. Прежде всего мне сложно представить ситуацию когда с расписанием поездов знакомятся по пути на вокзал. Она как минимум не поднимает значимость поездки.

Небесная Любовь

всякое бывает.

Константин Дос

да, наверное

Инна

а вы сами позвоните и пообщайтесь. Может тому, кто вам звонит в неурочный час тоже требуется общение.

Ни
Николай

Объявление, развешанное по всей округе: "Хочу общения. Номер телефона.......", - исправит Вашу проблему!)

Александр Евгеньевич

А видеосвязь произвольно включается, когда Вы принимаете душ ???..🛁.😝😂🤣

Небесная Любовь

В душе редко звонит 😁

Александр Евгеньевич

У меня однажды случайно видео включилось.. (Правда, не в душе)..😉

Небесная Любовь

Прежний телефон и смс отправлял кому захочет и что захочет, сюрприз потом был

Александр Евгеньевич

До чего техника дошла..... А мне, правда, уже позже, после звонка, через пару месяцев приятельница сказала, что не может забыть мои голые коленки. Я в шортах был, а телфон камерой был направлен вниз.. Я тогда при разговоре случайно ухом нажал на "видеорежим"....... Осторожнее надо быть.... )))

Небесная Любовь

Да осторожнее надо быть

Сергей Андреев

В моем случае может молчать несколько дней, но в один момент могут звонить несколько человек

Armen Avanesov

Просто звонки не вовремя больше запоминаются,как вариант -звоните сами,когда вам удобно

Sergazy Malashee

так оно же необходимо Вам. Можно набрать какой-нибудь номер и...

Небесная Любовь

Нет не нужно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Выручает блютуз гарнитура.Тогда тебе пофиг когда кто звонит.

Олег Носков

Закон подлости - но если знать его приколюхи- можно избежать

Небесная Любовь

да серьезно, мне коллеги сказали, чтобы свои требования повысила к мужчинам.

Олег Носков

Пошли они- я и так знаю ты ангел и твои слёзы мне известны,и что разочаровавшись ,ты осталась человеком- не озлобилась- наша девочка

Небесная Любовь

конечно, ничего нового нет на этом свете.

Небесная Любовь

конечно, ничего нового нет на этом свете. Ну это ....... не скажешь ответ?🙃

Олег Носков

Вот и ответ - твои крылья белые

He
Helen

Это наука.. Как научится одновременно успевать все делать

Покидающая Сны

сбросить звонок ни как? я сбрасываю и позже перезваниваю

Небесная Любовь

привычка отвечать

Покидающая Сны

так проблема то в вашей привычке. пора уже ее изменить

Андрей Науменко

Потому что периоды "нужно" не совпадают у людей зачастую.