Indees Rybckin

Британские ученые пришли к заключению, что страх женщины перед мужчиной не в его приставании к ней, а в том, что он буквально поймёт в этот момент её слово «нет». Вы аккуратны в словах?)

Ответы
Вера Ситникова

Всяко бывает - я не святая. Но страх обусловлен другим: физическим превосходством мужчины. Он в любом случае сильней и выносливей. Поэтому, как говорится, не буди лихо пока оно тихо. И это заложено на подсознательном уровне

Мария Ивановна

Ужасно. Нет. Слово нет значит нет!!! И не надо глумливых шуточек на эту тему распространять. Страх женщины, что ее слова в любом случае переврут, и можно не отбиться. .. некоторых так и закопали в лесополосе.

Indees Rybckin

Это не вам вопрос

Дмитрий Гурылев

За границей привыкли общаться с психологами и всего бояться но мой возраст всегда не даст мне обращаться с грубо даже с больными на голову лучше промолчять

Indees Rybckin

Не от возраста это зависит. Не думаю что вы поменялись за последние 5,10, 15 лет…

Дмитрий Гурылев

В детстве смотришь на старших в юности на ровесников но сам скем поведешся

Indees Rybckin

?!

Дмитрий Гурылев

Общение только общение может в тебе вызвать правильное отношение к окружающим тебя

Влад Паладин

Конечно! Я всегда говорю женщине НЕТ, пока она мне не заставит сопротивляться моему желанию ей овладеть... А я такой противоречивый...😂😂😂😂

Мила Видная 🇷🇺

И без британских учёных понятно, что мужчине понять женщину очень сложно, поэтому женщины мудрее, если "нет", они так и говорят" Нет! "

Indees Rybckin

Вы можете только за себя сказать. Мне женщины пишут другое

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, это моё мнение личное, никогда кокеткой не была😊

Indees Rybckin

Так вам и надо! Таких кто то то же любит

Мила Видная 🇷🇺

Что мне надо, то у меня есть.

Indees Rybckin

Рад за вас!!

Ильдар Набиуллин

Британские ученые после многолетних исследований выяснили.... что они являются пациентами психиатрической больницы🤣😁🤣

Юл
Юлия

стараемся) можно ознакомиться с исследованиями, результатом которых стало подобное заключение😂?

Indees Rybckin

Как нибудь…

Юл
Юлия

вот так всегда)))

Indees Rybckin

Практики захотите, я вас знаю

Юл
Юлия

по себе значит судите?😂

Indees Rybckin

….

Master Roma Mamedov

Аккуратен не то слово,за все мои 56 лет ниодного неэтичного слова, о матах и речи даже не может быть

Indees Rybckin

Уважаю!!

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мой Друг!

Indees Rybckin

Сейчас это редкость

Master Roma Mamedov

Я редкий экземпляр

Indees Rybckin

Верно! ))

Ма
Маришенька

С мужчинами точно надо быть аккуратными)) , да и британские мужчины учёные, они ж тоже мужчины)))

Indees Rybckin

Бедные они. Прям жалко их )) это же сколько отказов получили?! Не там спрашивали наверное )))

Ма
Маришенька

😂😂😂👍может быть)))

Indees Rybckin

Ну вы и тему раскрутились! Плакать хочется!)

Indees Rybckin

))

Юлия

— Мадам, а не хотите кофе? Сказал он глядя ей в глаза Три таракана были против, Пять- за.

В Лад

Однозначен в услышанных ответах, внимателен к своим переходах от"нет"к "да"

Наташенька

" Не надо...- Что "не надо"? - Останавливаться и спрашивать меня не надо!"))))

Наташенька

Аха...

Indees Rybckin

Так может не во всех ошибка или причина.. а в одной?)

Indees Rybckin

Зараза!!))))))

Наташенька

Прелесть!))

Оксана Королева

Очень, первый раз не понял... во второй он в реанимации, мой дорогой!

Indees Rybckin

Улыбнула )

Аркадий Бахчевников

Заход уже радует "Британские учёные" весь мир ржёт... Я аккуратен.

Indees Rybckin

Мне это то же Нравится!!!

Николай

Да какая разница, все равно им под кого-то ложится приходится...

Константин Черняков

О как, оказывается я бы на несколько раз больше девушек поимел

Ценитель Прекрасного

Откуда у женщин страх перед мужчинами? Впервые слышу об этом.

Ваня Иванов

да уж,это только ученым под силу разобрать поведение женщин.

Сергей Субботний

а ещё британские учёные пришли к заключению, что они учёные.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️ блин, а я тут на вопросы большинство "нет" отвечаю 😆

Indees Rybckin

Так!!! Записал я вас!!))))

Indees Rybckin

))))