Мираж Иллюзии

Жена разглядывает в зеркале два приличных прыща по сторонам лба… — Тааак, у меня рога выросли!!- трагически заявляет она…, и через секунду слышит вопль: — Милая, прости, это вышло случайно!!!))))

Ответы
Оленька ))))

Ой, а вы кто?— Да мы мозги твои. Вот, узнали, что ты влюбился, так попрощаться зашли…

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настя Хачатурова

он просто поставил тебе рога

Татьяна Гафарова

)))наврядли через секунду...)))

Владимир Белослюдов

я не знаю таких ситуаций

Анатолий Лисовский

Это называется "палево"

Ольга :)

ну...и кто тут блондин?)))

наталья кузнецова

)))))))))))) верим,верим!))))))

Елена Склярова

какой муж честный!!)))))))

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

приму на заметку!

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

а что,интересный вопрос!

Мираж Иллюзии

не лишен смысла))

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

да,уж, со смыслом

Да
Даша***

какая прелесть?

Николай 🇷🇺 ♿️

а где вопрос??

Мираж Иллюзии

пропусти...раз тебе гнепонятен даже анекдот...блин зануда!)))

Николай 🇷🇺 ♿️

я не зануда! Хотите делиться анекдотами - пишите в соц сетях или в собственном блоге! А тут люди задают вопросы. ИМХО

Мираж Иллюзии

аспрашивалка и есть соцсеть)))и потом куда хочу туда и тыкаю...не нравится не отвечай моралист и педант...

Николай 🇷🇺 ♿️

эт не соц, эт хрень! А если вы не в курсе, что такое соц сеть - почитайте в инете.

Мираж Иллюзии

да нахрен мне ваш инет....вам делать нечего?нет вопроса ,как вы ждете -пропускайте и не морочьте голову ни себе ни остальным...не будь те занудой еще раз вам пишу)))

Evgenia Diachenko

)))))))))))))))))))))))0

Лена Николаевна

Не смешно..

Юлия Бьюти

дурень

Яблошевская Нина

ха ха

Δεμιςτοκλης

да уж