Bлaduмиp

Изменившиеся взгляды на жизнь другого человека , часто бывают преградой прежней дружбе , но взгляды могут быть временными ...как раньше дружили люди совершенно противоположных взглядов и не конфликтовали ?

Ответы
Кобра 13*****

ну почему же только раньше))) сейчас: у меня 8 подруг и 10 друзей -- и ВСЕ РАЗНЫЕ абсолютно. Много лет дружим и не ссоримся. А СПОСОБ ПРОСТ: нельзя менять взгляды на жизнь дорогого человека, ибо ЕГО жизнь - это ЕГО жизнь и зона комфорта, и тебе от этого вреда нет)))) Дружба -- это когда ТЕБЕ РАДОСТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ДРУГУ ХОРОШО ЖИВЁТСЯ. (И всё))))) 🍷🍰 Привет) Как настроение? -- предновогоднее?

Bлaduмиp

Классная Вы и зима ))))

Кобра 13*****

спасибо))) давай на ты) не люблю официоза🍷 🍷 🍰 🍰

Bлaduмиp

Хорошо на ты 🎄🎄🎉🎉

Александр

Ксения, вы так добры)))

Кобра 13*****

да, мы добры и вообще ангелочки))))))😈

Mariwa

Потому что мы стали категоричными во многом! И прогресс,не хватка времении,не желающими ,что то понимать и вникать в понимание других.Тратя время на объяснения и споры...которые раздражают многих людей ...получается лучше поойти мимо ,мне это не надо...безразличие!!! Звучит наверное как то так!

Bлaduмиp

Но жить вроде стали слаще и лучше ?

Mariwa

Не знаю.....

Bлaduмиp

Доброго дня )))

Bлaduмиp

Пусть будет жизнь проще ))

Mariwa

Спасибо! Полностью с тобой согласна!!!😊Тебе тоже всех благ!😉

Татьяна Юрьевна

У две подруги. С одной дружим 38 лет с другой 12 лет. Мало того я познакомила их с друг другом. И за все время нашей дружбы у нас не было повода поругаться.... Хотя взгляды у нас разные на жизнь.

Bлaduмиp

Умнички ))))

Bлaduмиp

Это редкость

Татьяна Юрьевна

Время отсеивает все не нужное.

Bлaduмиp

Это очень радует

Ai
Aisling

Всё бывает, всё меняется. Наверное, если не касаться моментов, на которые принципиально различные взгляды, то можно как-то сохранить дружбу.

Bлaduмиp

Спасибо

Ai
Aisling

Да было бы за что, Владимир )

Яна

С подругой ещё в студенчестве договорились не спорить по темам, где мы не сходимся. Дружим 30 лет.

Bлaduмиp

Ураааа

Яна

🥂

Bлaduмиp

Чин чин )))

Ир
Ирина

Разумным всегда хватало такта найти компромисс и соблюдать определенные правила в общении

Bлaduмиp

Доброго вечера Ирина )))) да прибудет в нас разум ))))

Ир
Ирина

Добрый! До прибудет

Bлaduмиp

И после пусть прибудет )))

Юлия Юлия

умение выслушать и принять противоположную точку зрения могут только мудрые люди

Александр Мамедов

взгляды поменялись только после вранья либералистического по всем каналам сми.

Bлaduмиp

Лучше же сказать прямо в этом ничего постыдного нет и человека лучше узнаешь и сам понятнее будешь ))) Доброе утро Александр

Александр Мамедов

Владимир привет.Не совсем так.Мой друг перед отъездом в Израиль стал заходить ко мне реже,и я стал слышать от него штампы из методичек ЛИБЕРАСТОВ, Его в Израиле ждала полная ломка судьбы.Слава богу он жив.Бедный человек.И золотой парень.

Bлaduмиp

Надеюсь сейчас он уже переболел Либерией ?

Александр Мамедов

Я боюсь с ним разговаривать.У него умер сын. Только привет, с праздником.И все.

Bлaduмиp

Умер сын... соболезную ему ...да теперь сложно начать разговор понимаю

Наталья Кухаренко

)) для настоящей дружбы - нет...это не только общность интересов..ещё и симпатия

Не Пой Мне Песни При Луне

Было бооьше терпимости друг к другу,находили компромисс.

Bлaduмиp

Больше терпимости !!!!!

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну вот...ценили дружбу больше.

Bлaduмиp

Да )))

Zima

Этика и мораль были , а сейчас многие не знают, что это

Bлaduмиp

Начнем ?))))

Zima

Привет, Владимир! На работе горячая пора, вот только зашла на минутку

Bлaduмиp

И у нас уже горячая )))

Bлaduмиp

Приветик , Земфира ))

Zima

вчерашний понедельник подкосил меня как пятница))) Пришла и рухнула без сил, даже не ужинала. Хотя кирпичи не таскала)))

Bлaduмиp

Вот и я так же )))

По
Половинка

интересы у людей не пересекались и не мешали дружбе.

Татьяна Tatiana

разве? мне кажется, раньше конфликтов было больше...

Романа

Доброе утро, Владимир! Уважали взгляды друг друга.

Bлaduмиp

Именно уважали !!! Доброе утро Романа )))

Светлана Окулич - Казарина

У всякого приятеля свой срок и это путь развития.

Bлaduмиp

Видимо дома забыл 😂😂😂😂

Bлaduмиp

Ураааа нашлась 🎉🎉🎉

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Скромница

Хм...не думаю,что дружили противники во взглядах

Bлaduмиp

А надо бы жить

Скромница

Дс кто это понимает..может в старости поймем?

Bлaduмиp

Надеюсь поймём

Скромница

А сколько стариков это не понимают?

Bлaduмиp

Много они же выросли из простых людей

Я Счастливая

Нет ничего более постоянного, нежели временное

Я Счастливая

Не хочу пока распаляться, пока не выяснила все окончательно. А то мне тут доносят всякое, но умалчивают "героиню". Но я на 99% уверена что знаю на кого соьак спускать.

Bлaduмиp

Интересно тут )))

Я Счастливая

Да еще как интересно. Завидущих недотраханных сучек здесь очень много.

Bлaduмиp

Ой ))))

Я Счастливая

Ну вот ой.

Валерий Ратников 🇨🇳

но не эксплуатировали при том друг друга.

Bлaduмиp

Что было ценно

Bлaduмиp

Что не эксплуатировали а просто дружили

Валерий Ратников 🇨🇳

приятнее дать.

Анна Матвеева

интеллигентные люди - воспитанные люди.

Bлaduмиp

Тут после перерыва странновато ))))

Анна Матвеева

Чем? Народ поменялся?

Bлaduмиp

В самих словах и формулировках )))

Анна Матвеева

Свежий взгляд всегда лучше примечает перемены.

Bлaduмиp

Но за день снова привык к этому баловству )))

Ба
Балагурушка

Я не очень понимаю. Приведи пример?

Bлaduмиp

Можно вечером ?))))

Ба
Балагурушка

Когда удобно, тогда и напиши........

Bлaduмиp

Хорошо )))