Светлана (Москва)

Подскажите пожалуйста, кто пользовался браслетом из камня Бяньши, метеоритного происхождения,чёрного нефрита,он действительно снимает боли?

Ответы
Калиниченко Игорь

Это вообще не понятный психоз. Глупость..на которой делают деньги. Я Ташкентский. Мама у меня химик из Мин.Геологии УЗССР.. У нас есть друзья минералоги. И зам. министра Геральд Евфграфович Камагуров. Уж он по камням спец..И они по нему. Он, даже на стройке, мог найти, агат или холцедон.. Где их в принципе быть не должно..В гравиии!!! Черного нефрита не бывает. Это обман. А, если камни метеоритного происхождения, то они бы стоили по весу браслета, как по весу золото. ...Не слушайте мошенников..

Светлана (Москва)

Игорь,спасибо,дорогой за обстоятельный ответ и ваше время.

Калиниченко Игорь

Ой, да пожалуйста.. Мошенники ..не.. вор должен сидеть в тюрьме. Я сказал..Цитата))

Калиниченко Игорь

а, любовь к камням, это естественно, и есть у них лечебные совойства. Но, скорее психотерапевтического плана. Вот , у меня есть в фалангу пальца верхушка от друзы горного хрусталя, он еще и аметестированный.. Ну. там, к вершинке он становится темно фиолетовым, причем тело кристалла, чистая вода. Это, моя добыча с Анаульгена, река такая в Тянь-Шане.И сейчас на территории Узбекистана. Кстати, Анаульген, с местного на русский..Мать Умерла..Ну, какая -то была древняя история.. А, там шикарный скальный выход. Как в сказке..Зуб дракона..и в нем гротики, в которых друзы горного хрусталя. Но, мы только обломки собирали. Выломать гнездо..это как гнездо птицы разорить, за красивое яичко..

Светлана (Москва)

Ух ты!!!!Вы так замечательно описали,я как увидела картину из фильма Каменный цветок!!

Калиниченко Игорь

нуу, то сказка))) Видел я этот фильм, вместе же Тетю Валю смотрели)

*zmey*

Тянши Бянши, все нши- это обман и сетевой маркетинг! Думаю если все браслеты собрать и сложить вместе, то гора будет не малая! А теперь представьте метеорит такого размера! Представили? Боли точно не будет!

Светлана (Москва)

Что от боли?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чушь всё это бабушкина,ни чёрный,ни зелёный,ни белый - никак не влияют на организм,кирпич больше влияния окажет т.к. бывает голубая глина,а она действительно имеет лечебные свойства

Светлана (Москва)

Вот это идея!Правда помогает,я это точно знаю!На себе проверила!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже делал компрессы после перелома,даже чувствуется,что прогревает,известняк реагирует

Светлана (Москва)

А где же в Москве то такую глину взять?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот в Москве не знаю,а у нас в Крыму иногда бабульки продавали возле аптеки - может где-то в аптеках и бывает или в клиниках каких нибудь, оздоровительных салонах...

Светлана (Москва)

Понятно,спасибо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Будьте Здоровы!

Василий Комышний

Без понятия. Но что Вас обманывают, факт. Камни метиоритного происхождения очень дорого стоят. Их скупают все музеи. Кто ж будет их за безплатно в браслеты совать.

Василий Комышний

Копейки. Я же говорю)

Светлана (Москва)

А реклама то!!

Василий Комышний

Метеориты ведь чрезвычайно редко попадают людям в руки. И не слыхал я ни о каком метиоритном нефрите. А я интересуюсь и астрономией и ювелиркой)

Светлана (Москва)

Понятно.Развод.

Василий Комышний

Как хотите))

Александр Рунаев

Светлана,только что,погуглил в отношении Бяньши и отзывы специалистов,вселяют оптимизм,в частности,при урологии инсультах,потенция и ряде других заболеваний

Светлана (Москва)

Читала всё,но вот это и подозрительно!Отзыва все написаны по линеечке и приглажены.Смущает это,между прочим..

Александр Рунаев

Конечно,после всего того сколько нам наврали и сколько ещё наврут,то верить не очень хочется,кроме того,врут не бескорыстно и этот пиздёж,дорго стоит

Rpv1966 Rpv1966

Вряд ли.... реклама все это.... Боли ведь разные бывают.... снять можно и медикаментами. А вот почему боль возникла? так просто не болит!

Светлана (Москва)

Остеоартроз тазобедренного.Женщине 65 лет.Инсульт,появились страшные боли ,оперировать не берутся,препараты возможные исчерпаны,не помогают.

Rpv1966 Rpv1966

Хреново... Могу посоветовать смесь анальгин, новокаин и витамин в12 смесь такая действует хорошо.... Укол в/м. боль снимет. А остальное все одно с врачами....

Светлана (Москва)

Она сама фармацевт,с 40 стажем.Всё знает..а врачи от неё отказываются,говорят,что через пол года можно операцию сделать,а как сейчас то терпеть?Люди просто предоставлены сами себе..((((

Rpv1966 Rpv1966

Так надо попробовать, то что подсказал.... одного такого укола на пару дней хватит.... и рецепта не надо.... и что-то противовоспалительное можно. Раз фармацевт, то знает....

Arkl Romantic

Вы уверены что то, что Вам предлагают именно метеоритного происхождения? Обращайтесь обмана. Где найти на всех метеоритов!??

Александр Кочубеев

Боли, может и снимает. Попробуйте. Только, не забывайте о том, что он токсичен и вызывает рак кожи. Ну, это мелочи!😀

Святослав Постовик

Да он действительно снимает боли, также красная шерстяная нить, если вы чувствуете хорошо, то можно прекратить.

Светлана (Москва)

Да какая красная нить!Это при растяжении связок,а здесь сильные суставные боли!

Святослав Постовик

Извините, тогда я не понял вопрос.

Светлана (Москва)

Может я недостаточно понятно изложила.😃

Александр Таран

Глупости все это , нефрит относится к осадочным породам и никогда не имел ничего общего с метеоритами .

Светлана (Москва)

Вот и меня это смутило.

Ринад

Не ведитесь на всякую рекламу. Очередной развод на деньги. Скорее всего нарвались на проходимцев

Александр Шебалин .

Смотря из чего метеорит сделали.Вы ведь знаете,что лапшемётный аппарат ещё никто не отменял.

Oleg Rrr

хоть молотком по руке!!! и омолаживает на 20 лет... и выпавшие зубы вырастают... 😝

Светлана (Москва)

А я всё думаю,где те идиоты,о которых здесь все пишут!

Oleg Rrr

вы назвали меня идиотом? я ж никому не грубил. и вы верите в эту чушь?

Светлана (Москва)

Чушь всякую пишите,когда не до смеха...человек страдает от болей.

Oleg Rrr

от болей помогают анальгетики а не метеориты!!! а еще наркотики. но это опасно. 😜

Светлана (Москва)

Всё перепробовали.Кроме второго...

Oleg Rrr

второе не стоит того. лучше обратиться к специалисту по медицине.

Светлана (Москва)

спасибо.

Владимир Илюхин

Бред все это, сочинялки, снимали бы камни хоть что-то, древние ими лечились бы давно.

Евгений

Это ж скока метеоритов должно было нападать, что всем желающим на браслеты хватило!

Ви
Виктор

Это какого же размера должен быть метеорит, чтобы обезболить всех страждущих...

Светлана (Москва)

Да их тоннами падает на землю!

Ви
Виктор

Да это просто счастье для жуликов...! Метеорит, долетевший до поверхности Земли, большая редкость. Найти место его падения ещё на порядок уменьшает возможность обладания материалом. Чтобы определить небесное происхождения камня, требуются специальные исследования. А всё остальное из цыганского табора.

Светлана (Москва)

Понятно

Гриша

цель любой рекламы - втюхать вам товар любым способом...за деньги, конечно... 😊

Мелик Мелик

Да... больше, уже, НИЧЕГО не чувствую... в реанимационной...

Светлана (Москва)

Здоровья!!!!Раз вы здесь,значит не всё потеряно! 👆

Мелик Мелик

КОМП притаранили... лежу -- в ожидании следующего процедурного деяния... -- морга... -- ТАМ уж, я, по-ПОЛНОЙ "ОТОРВУСЬ" !!!

Светлана (Москва)

Ну,ну!Вы только здешний житель,в другое место вам не надо!

Мелик Мелик

Светлана. Я же -- шуткУю !... Порой, ТУТ, обижаются, что не с кем ПОШУТКОВАТЬ !

Светлана (Москва)

Фу,ну слава Богу!!!!

Светлана (Москва)

Так не надо шутить!!!Это злые шутки.

Stormbringer

А Вы знаете сколько стоит грамм метеоритного вещества ?

Светлана (Москва)

нет.Сколько?

Stormbringer

1 200 000 долларов...Вы так богаты ?

Светлана (Москва)

???????Завтра начинаю искать...)))))

Stormbringer

Удачи ! )))

Александр Цыганок

Через пару дней получу,испробую , вот тогда и подскажу.

Светлана (Москва)

Хорошо