Са
Саша

Лучший подарок, наверное, счастье. Женское счастье дороже вдвойне. И не в браслетах оно на запястье и не в звенящей пустой тишине. Не в зарубежных курортах и виллах и не в шампанском что льётся рекой. Счастье быть может в обычных квартирах, в смехе детей, увлеченных игрой. Счастье - заботу дарить тем кто дорог и получать поцелуи в ответ. Нежных цветов обнимать целый ворох и у-лы-баться, встречая рассвет........... С 8 марта!!! вот теперь всех поздравил.

Ответы
Лидия Альбанова

Лучше поздно, как говорится, чем никогда. Какой прелестный лёгкий стих, прочитала и настроение поднялось. Спасибо.

Иринка Осенняя

Комнатный цветок Спатифиллум , в народе зовут Женское счастье! 🖼

Т😊
Татьяна 😊

Праздник уже прошёл. Но за такие слова, большое спасибо вам!

Са
Саша

Да не за что. Слова дешевле чем цветы.

Диана Лозичная

лучший подарок внимание только женщины любят богатых

Надежда Борисова

Спасибо Саша, ваше поздравление лучшее из всех

Черная Мамба 🇷🇺

Красиво, хоть я редко такое читаю

Людмила Теперик (Назарович)

🥰Очень милое стихотворение!❤️

Eлена Вологжина

Спасибо🙏💕 за поздравление! 🌞

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Подарите браслетик?))) проверим)

Дэн

Гонево конечно, но красиво)

Светлана Агламазова

Отстрелялся,так сказать

Ольга Папина

Не всех ...я не успела )))

Людмила Иволга

Жаль поздно увидела.

Наталья Жарова

Огромное спасибо!

Татьяна Смышлевская

спасибо огромное

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Спасибо Саша

Светлана Филюкова (Мериясова)

СПАСИБО!😁

Ар
Арина

👍🤗🤗🤗

Андрей Лапин

не читаю

Наталья Михальченя

Красиво