Алина Н

Есть музыка, от которой дрожь по коже и внутри, и от которой кровь течёт скорее, и в жар бросает, словно бы горишь в печи, а мыслей ворох разлетается по ветру.... А какие у Вас ощущения возникают от любимых композиций?

Ответы
Алекс Венцель

Я сам в прошлом музыкант и гармонию очень остро чувствую. Это какой-то слуховой экстаз...Просто душа разворачивается как гармонь и улетает...

Сергей Богатов

Алина,привет.Послушай песню "Такими собой",группа "Выход".А еще "Поход",исполняет "Чиж и компания".

Алина Н

привет, Сергей ) хорошо, гляну )

Михаил Филипенков

От различных музыкальных композиций возникают и различные ощущения...

Игорь Деркач

нирвана, ощущение полета над водой низко низко касаясь пыльцы от воды

Yuri

Иногда паришь в воздухе, иногда давит глыбой, бывает и никак

Надежда -----*****------

и сердце защемит в груди,потом вдруг разлетевшись на куски..

Фаина Крохмаль

Разные.Многое зависит от вашего настроения.

Михаил Мещанинов

Тоже самое, летать охота иногда бывает

Владимир Мизин

те же ставь такую погоняем кровушку

Андрей Будняев

положительные эмоции захлестывают

Андрей Будняев

но если по радио следом какой нибудь шансон- всё!

Ел
Елена

помогает и грустить и радоваться

Анатолий Мюллер

Такие, о которых Вы рассказали

Sergey Kashirin

приятные, но в жар не бросает

... ...

смотря какая композиция

... ...

самая любимая зажигает злость во мне

... ...

метал)))) лучшее лекарство от всего)))

Александр Шунько

Дмитрий Платонов

примерно такие же )

Дмитрий Платонов

нуу...иногда аж мурашки бегут )

Леоненко Михаил

Бывает и такое!)

Альтер Эго

тоже приятные)

Алина Н

приятные, как холод стали по горячей коже? или как мягкий бархат?... кота тепло?... )

Альтер Эго

бывают мурашки по коже) а иногда чуть не до слез!))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Такие же

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Из машины хочется выпрыгнуть

Алина Н

проезжая по серпантину? 😉