Ва
Валентина

как быстро вылечить синяк?

Ответы
Батрак Абрама

Я шлю Вам положительный отзыв. Гель от синяков Бадяга - Бадяга 911 спешит на помощь.Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!Достоинства:
эффективность, хороший запах
Недостатки:
дороговизна. Ну не знаю,я покупал для себя не дорого,обычную бадягу.Эффект поразительный.А вот если хотите то прочитайте полный отзыв.

максим созонов

Бадяга от синяков: порошок, крем и гель

Кровоподтеки – это проблема очень многих девушек. Бадяга от синяков под глазами используется многими народными целителями, и мы предлагаем рассмотреть, как её применять в домашних условиях, инструкции и рецепты от профессионалов.

Мистер-Х Мистер-Х

Бодягой или Спасателем, все есть в аптеке, можно приложить медной манеткой,или льдом, но это сразу нужно прикладывать, когда синяк появился, мытся в этот момент, только холодной водой, что бы синяк больше не стал....

Лилия

Его нельзя лечить, его можно попросить побыстрее уйти прочь, ну при этом еще и мазать кремиком специальным, только он всё равно раньше, чем через дней 8-10 не уйдет, он просто ооооочень преданный ))

Дар Радов

Есть такая трава, называется - Бодяга - раньше продавалась в аптеках. Заливаете кипятком, делаете тампон из завареной травы и прикладываете его к синяку. За ночь вытягивает.

Дэн

Мазал мазью "Синякoff" Но поздно начал данную процедуру) когда уже по всей морде расползлось) надо сразу. Ну а вообще вроде помогло... Где-то минус на неделю.

Тамара Александровна

как можно чаще массировать его и наносить рассасывающие препараты... если он не на лице. для лица существуют другие рецепты

Солнцева Наталья

"Синякофф" есть такое средство. Кстати, прекрасно в дальнейшем убирает синие тени под глазами, после бессоницы ))

Джавад Гусейнов

поставить такой же тому от кого получил ... а чем больше поставишь, тем быстрее свой заживёт ... сам

Георгий Ламбоцкий

быстро только тоналкой. а лечить надо не синяки, а причину появления. то есть нейтрализовывать

Георгий Ламбоцкий

не то слово: жесть и ужас, и не меньшая жесть допускать и не пресекать

Ва
Валентина

часто жертвам нравится быть битыми

Георгий Ламбоцкий

это и странно

Ва
Валентина

это социопатическое растройство

Георгий Ламбоцкий

есть такое дело

Яков Клебанов

Аккуратненько ставите симметричный синяк и подмазываете тенями - готическая красота!

Марина Кощеева

сразу нужно место удара намылить хозяйственным мылом и оставить на некоторое время

Руслан Бекчанов

Любую болезнь лучше всего предотвращать!!! А значить умейте быстрей уворачиваться!!!

Аркадий Микиртычев

Гепариновая мазь, но не преусердствовать, бывает раздражение при часто намазовании

Juri Kuznetsov

если вместо пятака приложить 20 копеек, то синяк заживёт в 4 раза быстрее...

** Виктория**

бадягу исключительно в порошке, никакие кремы гели, только чистое сырьё

** Виктория**

на здоровье))

Daniel Svoi

Перед тем как его получить закрыть ту область чем то достаточно мягким

Daniel Svoi

Это самый действенный и быстрый метод. Другого подобного не знаю.

Нати ....

Троксевазин гель, или не смейтесь мазь от гемороя..И примочки с бодягой

Константин Трофимов

Газетную фотку намочить и приложить. В состав краски входит свинец.

Алексей Волжский

О, ЭТО БОДЯГУ ПРИКЛАДЫВАТЬ НА ВСЮ НОЧЬ И ЖЕЛЧЬ ЕЩЕ ХОРОШО ПОМОГАЕТ

Алексей Волжский

Ну это тебе для красоты нужно?

Алексей Волжский

Понятно а плавать можешь ?

Алексей Волжский

Молодец . в каком городе живёшь ?

Алексей Волжский

А, вспомнил . Валя из Находки .