Ва
Валентина

как быстро вылечить синяк?

Ответы
Батрак Абрама

Я шлю Вам положительный отзыв. Гель от синяков Бадяга - Бадяга 911 спешит на помощь.Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!Достоинства:
эффективность, хороший запах
Недостатки:
дороговизна. Ну не знаю,я покупал для себя не дорого,обычную бадягу.Эффект поразительный.А вот если хотите то прочитайте полный отзыв.

Ва
Валентина

спасибо

максим созонов

Бадяга от синяков: порошок, крем и гель

Кровоподтеки – это проблема очень многих девушек. Бадяга от синяков под глазами используется многими народными целителями, и мы предлагаем рассмотреть, как её применять в домашних условиях, инструкции и рецепты от профессионалов.

Мистер-Х Мистер-Х

Бодягой или Спасателем, все есть в аптеке, можно приложить медной манеткой,или льдом, но это сразу нужно прикладывать, когда синяк появился, мытся в этот момент, только холодной водой, что бы синяк больше не стал....

Ва
Валентина

спасибо))

Мистер-Х Мистер-Х

Пожалуйста))

Лилия

Его нельзя лечить, его можно попросить побыстрее уйти прочь, ну при этом еще и мазать кремиком специальным, только он всё равно раньше, чем через дней 8-10 не уйдет, он просто ооооочень преданный ))

Ва
Валентина

)))я так и подумала)))

Дар Радов

Есть такая трава, называется - Бодяга - раньше продавалась в аптеках. Заливаете кипятком, делаете тампон из завареной травы и прикладываете его к синяку. За ночь вытягивает.

Ва
Валентина

спасибо

Дэн

Мазал мазью "Синякoff" Но поздно начал данную процедуру) когда уже по всей морде расползлось) надо сразу. Ну а вообще вроде помогло... Где-то минус на неделю.

Ва
Валентина

спасибо)

Тамара Александровна

как можно чаще массировать его и наносить рассасывающие препараты... если он не на лице. для лица существуют другие рецепты

Ва
Валентина

спасибо)

Ва
Валентина

и вам)

Солнцева Наталья

"Синякофф" есть такое средство. Кстати, прекрасно в дальнейшем убирает синие тени под глазами, после бессоницы ))

Ва
Валентина

спасибо)

Солнцева Наталья

Вы в беде?

Ва
Валентина

нет)

Солнцева Наталья

Хорошо!

Ва
Валентина

да)

Джавад Гусейнов

поставить такой же тому от кого получил ... а чем больше поставишь, тем быстрее свой заживёт ... сам

Ва
Валентина

спасибо

Георгий Ламбоцкий

быстро только тоналкой. а лечить надо не синяки, а причину появления. то есть нейтрализовывать

Георгий Ламбоцкий

не то слово: жесть и ужас, и не меньшая жесть допускать и не пресекать

Ва
Валентина

часто жертвам нравится быть битыми

Георгий Ламбоцкий

это и странно

Ва
Валентина

это социопатическое растройство

Георгий Ламбоцкий

есть такое дело

Яков Клебанов

Аккуратненько ставите симметричный синяк и подмазываете тенями - готическая красота!

Руслан Бекчанов

Любую болезнь лучше всего предотвращать!!! А значить умейте быстрей уворачиваться!!!

Ва
Валентина

в следующий раз учту

Руслан Бекчанов

Удачи!!!

Ва
Валентина

спасибо,и вам)

Аркадий Микиртычев

Гепариновая мазь, но не преусердствовать, бывает раздражение при часто намазовании

Ва
Валентина

спасибо)

Аркадий Микиртычев

Да не за что.

Марина Кощеева

сразу нужно место удара намылить хозяйственным мылом и оставить на некоторое время

Ва
Валентина

спасибо)

Juri Kuznetsov

если вместо пятака приложить 20 копеек, то синяк заживёт в 4 раза быстрее...

Ва
Валентина

спасибо)

** Виктория**

бадягу исключительно в порошке, никакие кремы гели, только чистое сырьё

Ва
Валентина

спасибо)

** Виктория**

на здоровье))

Daniel Svoi

Перед тем как его получить закрыть ту область чем то достаточно мягким

Ва
Валентина

спасибо)учту)

Daniel Svoi

Это самый действенный и быстрый метод. Другого подобного не знаю.

Ва
Валентина

)))))эх

Нати ....

Троксевазин гель, или не смейтесь мазь от гемороя..И примочки с бодягой

Ва
Валентина

спасибо)

Константин Трофимов

Газетную фотку намочить и приложить. В состав краски входит свинец.

Ва
Валентина

спасибо

Константин Трофимов

Да пожалста

Алексей Волжский

О, ЭТО БОДЯГУ ПРИКЛАДЫВАТЬ НА ВСЮ НОЧЬ И ЖЕЛЧЬ ЕЩЕ ХОРОШО ПОМОГАЕТ

Алексей Волжский

Молодец . в каком городе живёшь ?

Ва
Валентина

Находка

Алексей Волжский

А, вспомнил . Валя из Находки .

Ва
Валентина

да)