Де
Денис

Йя_Сама_Такая_, удаление волос с зоны бикини чревато инфекционными заболеваниями

Красота требует жертв, и это не просто крылатая фраза. Иногда тяга к эстетике действительно может привести к плачевным последствиям. Французские медики доказали, что удаление волос в зоне бикини чревато распространением вирусной инфекции. Поскольку бритье и восковая эпиляция неизбежно травмируют нежную кожу, для жизнедеятельности патогенных организмов создаются довольно уютные --------ДЕВУШКИ! ЧТО СКАЖЕТЕ?

Ответы
Vasilisa

че - с зарослями ходить штоле

Де
Денис

ННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vasilisa

красивая интимная стрижка, не надо на лысо

Де
Денис

НАДО! ПОД НОЛЬ!

Oksana Nezemnaya

а под насадку пойдёт?)))))

Де
Денис

не не

Oksana Nezemnaya

да шучу я!!!!))))))))))))))))