Моника Царица

Вы какой отдых предпочитаете (готовимся к отпуску) ?

Ответы
Михаил Скиба

Я бы на необитаемый остров с 2 пятницами женского пола. И что бы ни одного гомо сапиенса рядом не было.

Моника Царица

а я на море, ( куда пригласит) главное купальник не забыть

Михаил Скиба

Вообщето осторов посреди океана. А купальник зачем?

Татьяна Пискун

мне в отпуск далеко ездить не надо живу возле моря и так много есть что в Крыму посмотреть.

Моника Царица

Счастливая, а мне год копить и не кушать

Здравый Знакомый

так переезжай просто)))

Моника Царица

вы правы просто надо накопить на дорогу и 3 месяца пожить ведь питаться надо всегда а перед этим год копить

Здравый Знакомый

не настолько все этосложно - отдых тут)))

Татьяна Пискун

к нам в Крым приезжают дикарями выбор жилья на любой вкус даже в полатках живут и есть выбор жилья и не обязательно имет милионы если разумно отдыхать

Моника Царица

я ездила когда то в Ялту, Гагры и т д путевки а потом дикий отдых и было хорошо, но сейчас надо аккуратнее возможностей меньше

Анатолий

я отдыхаю, переключаясь с одного рода деятельности - на другой...

Моника Царица

отличный ответ, поел поспал поел поспал

Анатолий

вовсе не так - с тяжёлого физического труда на умственный или - на требующий меньших физических затрат (к примеру)...)))

Моника Царица

я шутила убегаю , а то настроение несерьезное

G B

активный

Моника Царица

Надо обязательно увидеть , побыть... У нас есть Капчагайское море Мы его наверно любим...

Моника Царица

нет, не в это время, есть масса морей, океанов достойных внимания