Селия Вымри

А вы читали Ленин и Печкин? О чём там? Надо сочинение написать

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Там Печкин пришёл к Ленину и говоиит: я принёс заметку про вашего мальчика, только вы её не прочитаете, потому как она на газетке молоком написана между строк, тут вышел профессор Преображенский и говорит: а мы пролетарских газет не читаем. А Ленин позвал Наденьку с кипяточком, вскипевшем на костре мировой революции и сели они все вместе чай пить

Кsюnя (Оксана)

Нафаня?

Селия Вымри

Ну я тебя в мультике видел, ты всё Нааафаааня!

Кsюnя (Оксана)

Спит 250 лет на сундук со сказками, говорит, что открывать сундук смысла нет, там одни грустные

Селия Вымри

Вот это фантазия. Восхищаюсь.

Кsюnя (Оксана)

Ой, спасибо

Ал
Александр

Ленин и печник, читал.
Печник Ленину нагрубил. Приехало ВЧК ,Забрали вместе с инструментом. Всё обошлось хорошо, Ленин попросил отремонтировать печь. Потом раздавили пол литра и за второй послали. Продолжение не дописали ещё.

Селия Вымри

Спасибо

Ал
Александр

😆🤝Не за что.

Лекса

Ленин и печник. Прочитайте и вникните,прежде чем что то писать..

Валерий

Не стоит балагурить в этом

Селия Вымри

А в чём тогда

Валерий

Мне вам подсказать? Сами догадаетесь

Селия Вымри

Подсказать

Валерий

Давай про тёщу

Селия Вымри

Ленин и Тёща)

Валерий

Что? Уже можно смеяться?

Селия Вымри

ЫЫЫЫ зачем

Наталья

Ленин! Тут и сел старик)

Ев
Евгений

...кому надо? мне нет

Красное Солнышко

Наверно не печкин?)

Селия Вымри

Пенкин

Александр Бутин

Может печник?

Пр
Продолжай

🤔🙄🤣👍

Sebastian Pereira

Пенкин

Колосова Наталья

Виктор, вообще-то, "Ленин и печник". Почитайте и напишете.

Иг
Игорь

Да