Taтьяна.

Вы патриот своего городка или всегда хотели уехать??

–1
Ответы
Майя Петрова

Я патриот. Но в школьные годы всегда рвалась уехать - казалось, что городок отгорожен от всего большого мира горами, там где-то идёт интересная жизнь. а у нас всё обыденно... После окончания школы уехала и поступила в ВУЗ в большом городе. Не пожалела.

Taтьяна.

Молодец

Александр Захаров

Моих предков - царский род, выслали из Москомы, но я вернулся через 500 лет с безо

Александр Захаров

Безобманством

Taтьяна.

Ого

Александр Захаров

Из Москвы, но в Кремль меня пока не пускают, скажи им, что пора уже!

Андрей Будняев

никуда никогда не планировал мигрировать из своего городка.

Эля Хван

Не то что патриот. Устраивает. Лень сдвигаться с места

Nick Moslem

Уехал бы с удовольствием,не нравится народец

Андрей Григорьев

Я много раз уезжал, но всегда возвращался

Taтьяна.

😃Рязань чудесна

Валентина Мезрина

живу и никуда не собираюсь переезжать

Тимербулатов Рамис

Патриот Тольятти классный город🙂

Александр Шебалин .

Всегда хотел уехать из Москвы.

Taтьяна.

Чудик

Александр Шебалин .

А сейчас тем-более в ней неуютно.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали жить и работать со всех ближайших городков и деревень.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Куда не глянешь,везде работают приезжие(в основоном) из Таджикистана,и кругом слышен их язык.Единтвенное хорошо,что в основном все ребята воспитанные,и всегда если что помогут.

Алексей Валерьев Сын

я лентяй.................ну и патриот

Хижина Дяди Семы

городок жаждет патриотизма?

Taтьяна.

Не ко мне

Хижина Дяди Семы

а кто там вон выше вирши натворил?

Taтьяна.

Не я)

Хижина Дяди Семы

и лошадь не твоя?

Taтьяна.

Нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, совсем не патриот!

Ан
Анатолий

А я - суперпатриот, )) своего Петрозаводска ! Когда сын приехал со своей молодой женой из Питера в гости , я купил им билеты в наш драмтеатр. Когда они вернулись после спектакля , то Оля ( невестка наша) шла с широко открытыми от восторга глазами. Я спрашиваю - " Как спектакль? " А она равнодушно - " Хороший спектакль . Но , мы шли пешком , даже в два магазина ещё зашли , а на дорогу ушло не больше часа! " Восторженно воскликнула она. " Я на дорогу по работе трачу в день туда 2часа и обратно 2 часа" . Вот почему мне нравится мой город . Вся инфраструктура есть и прекрасная доступность - 4 театра , консерватория и другие концертные залы.

Сергій

Вынудили уехать

Анатолий Красовский

Люблю Иркутск

Ол
Ольга*

Хотела бы