Mira

помру в одиночестве, но к мужчинам навязываться не буду..я молодец?

Ответы
Валера Ларченко

Нет! Если гора не идёт к Магомету, то если он не пойдёт сам к ней, то он ... мягко говоря, плохой мудрец!

Валера Ларченко

А если поняла, то идти "в народ" НАДО! Под лежачий камень, как известно, портфель с деньгами не положат! 😉

Mira

я все же подожду своего отважного, может заблудился немного..неужель не дождусь уж((

Валера Ларченко

Тогда ждите! Как говорят немцы "Еден дас зайне!" (Каждом своё!)

Владимир Железников

Значит ещё не пришло время, встретишь единственного и забудешь о том что написала.

Mira

спасибо,только если попадется на пути такой уникум..

Владимир Железников

Через некоторое время будешь смеяться над собой.

Greg

золото просто интересно только проба какая ?

Mira

спс,в красную книгу меня..

Greg

ой еще и с чувством юмора.....наверное муж на руках носит всегда

Mira

а вы не наблюдательный..был бы муж, писала бы я такие вопросы

Greg

я охотник поэтому наблюдательный но лучше переспросить

Elshan Qahramanov

нет . пока не поздна поправляй ошибку

Mira

хрен вам! дождусь того, кто сам..

Vlad Kruger

Нет-нет! Навяжитесь мне! Навяжитесь!

Mira

1.с девушкой целуетесь, 2.я даже свободному не буду подбивать..нет, нет надоели слюнтяи, которые ждут как девки, пока их заберут замуж!

Vlad Kruger

А я замуж никому и не предлагал! Зачем голову морочить?

Андрей Волошин

Так держать! Я того же мнения))

Mira

спс,ну хоть кто-то из мужчин поддержал))

Андрей Волошин

Так это правельно, зачем кого то мучать сами справимся)))

Евгений Майоров

фи... тогда я мимо...

Mira

иди и себе подобных с собой забери

Евгений Майоров

и что за наезды в мою сторону? объясни!

Mira

раз вы так ответили , я поняла, что такое понятие как добиваться понравившуюся девушку вам чуждо,т.е привыкли что сами налетают..так вот, эта позиция мужчин мне не нравится..не хочу встречать таких на своем пути..но если я не так поняла, извините!

Евгений Майоров

а кто сказал что вы мне понравились? я свою добился и изменять не собираюсь! так что прощайте!

Mira

я ж извинилась, раз не так поняла, сразу бы так и написали, мне не принципиально что не меня добивались..ну раз добились так молодец,счастливо!

Евгений Майоров

и вы меня извините! мне еадо было сразу по нормальному ответить

Mira

ну вот вы еще и извиняться умеете, точно молодец)

Мираж Иллюзии

молодец!но плохо...

Мираж Иллюзии

конечно тупик...шаги навстречу должны быть

Mira

не для того меня растили, чтоб бегать за мужиками, которые ломаются как девки..в ..опу таких!

Димо_Он

мда, встречаются и такие...но это так "брызги"

Mira

одни брызги на пути, надоели..не там хожу, видимо

Мираж Иллюзии

но и не по асфальту-намаешься...

Mira

уже намаялась..но, что будет то будет

*alex *

не зарекайся

Mira

не зарекаюсь..так, крик души

Сергей Федунец

не совсем))))

Mira

ну конечно, разве нынешний мужчина скажет-не навязывайся..он скажет налетайте, посмотрю, кто сильнее за меня сражается

Levcenko A ..

yes . baby )