Рафа

Кто поставил свой красный "ламборджини" на входе...? - Ни зайти, ни выйти...! - Я спрашиваю, чей...?! - Чего ты орешь...? - Это же твой...! - Знаю,... просто, может, кто не в курсе...!)))

Ответы
Kvazimodo **

советский союз!...когда же он кончиться!

Рафа

)

Любава Вераховская

сам не похвалишь - ни кто не похвалит!

Рафа

просто...от зависти,делают вид.что не замечают ничего)))))

Тарас Филиппов

Ха-ааа!!!!! )))))))))))

Рафа

))

Seriy Volk2

где фото????

Рафа

какое фото?

Рафа

вот оно...

Seriy Volk2

а че у меня не показвает........я очень хочу смотрет......и знаешь меня очень преликает жто фото не скажешь почему?????

Рафа

мм...ничего не поняла...что то...совсем не по теме говорим...

Татьяна Николаева

Ребенок

Рафа

??

Татьяна Николаева

Это еще не мужчина, хвастунишка

Рафа

))