Вася Пупкин

А ведь технически – птицы на деревьях не сидят, а стоят. Как теперь жить?

Ответы · страница 2
Lika Mc

да жить и радоваться! и спасибо за хорошее настроение, созданное вопростом!!!

Александр Кузнецов

а у воробья сперматозоиды в десяток раз крупнее человеческих...живи и с этим

Илона Чайгутская

никак, так же как и про сперматозоиды

Александр Кузнецов

а сказала "конечно"...айайай, врушка

Илона Чайгутская

я знаю, что как-то относится, но не поняла еще как 😄

Александр Кузнецов

ну как догадаешься. отпишись, мне интересно

Илона Чайгутская

ахаха нет=)вдруг ты опять что-нибудь про воробьев скажешь, а я ответить не смогу 😄

М☀
Мария ☀

да..и стакан с вилкой...вроде на столе рядом..а стакан стоит..а вилка лежит(...

Meloman

причем здесь это?

М☀
Мария ☀

это из одной оперы..не понятно. что стоит.. что лежит...а что сидит...

Meloman

ясно

Татьяна Лисицкая

А раньше об этом не задумывались, так выкиньте эту сторону птиц из головы!

Бабушка Морошка

а как живут финны, у коротых волосы, шляпа, глаза не на голове, а в голове.

Эрлан Аттокуров

у них своя жизн а у нас ........

Бабушка Морошка

а у нас птицы стоят.............ужос...

Hostin Dior

они вообще не сидят)))У татар вообще все стоит)))Нет слово лежит или сидит

Nadi Na

с глубокой благодарностью способности своему телу что можешь сидеть)

Евгений Седов

не обращать внимание)))раньше же было все равно сидят они или стоят)))

Татьяна Крушельницкая

Не парьтесь, Владимир, в жизни полно ещё всякой подобной фигни)))))))

Lara Jermolaeva

Бери пример с них. Технически где надо стой , а для кого то и сядь . )

Леонид Поляковский

пусть даже висят они на деревьях, лишь бы меньше гадили на голову)

Ир Фил

да, вы правы! Сама не знаю, как теперь ребенку это объясню???? Ха-ха

Евгений

Технически ложка на столе лежит, а на полу валяется, живём ведь.

Мат Рос

они поджимают лапы. Так что технически они сидят. Живем дальше.

Юлия Ливадний

Спокойно, пусть стоят. От этого моя картина мира не изменилась

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сядь ты, под дерево! Уравновесится несправедливость мировая!

Коробенков Игорь

Стать на дерево и этот дебильный вопрос отпадёт сам по себе.

Коробенков Игорь

Это робот перестаньте всякую хрень в инет кидать!

Света Куликова

они бывает лапки подгибают под себя, получается,что сидят.

Серёжкина Я!

а ведь крокодил тоже всегда лёжа лежит, даже если и ходит!

Санёчек Сергеевич

И то верно!!! 😯 Зачем сказала?!я теперь вообще спать не смогу 😩 😀

Ка
Каринка)))

С крокодилицами!!!!!)))))))))

Ar
Artem

а ведь я могбы зарабатывать деньги, а я сижу на этом сайте