Юл
Юлия

В этом году арбузы не арбузы? Нитраты ? Что🍉 делать? Народ травится арбузами!🍉

Ответы
Светлана Светлана

У нас арбузы дорогие на северах. Их отсутствие для нас не болезненно. Но в отличие от совкового периода они не сладкие и не такие насыщенные своим цветом. И косточки маленькие. И аромата мало.

Юл
Юлия

Да! Говорят их поливают нитратами (силитрой) чтоб быстрее росли народ ел ..и..

Светлана Светлана

Любые средства хороши....

Юл
Юлия

Эх!

Светлана Светлана

Да и не все продукты натуральные.

Юл
Юлия

превращаемся в рептилоидов

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Не поверите !Я тоже так считаю, Купила арбуз. Спелый . Поела как раньше ,хорошо так поела ,а через несколько часов очень плохо стало . Спасть не могла .Крутило -жесть.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Придётся снова поесть ,но уже завтра ),что почувствовать о том,чего Вы мне говорите )

Юл
Юлия

попробуйте завтра и отпишитесь, наступило ли опьянение?

Юл
Юлия

😉

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Добрый день,Юля! Поела я арбуз .Опьянение не наступило.Тяжесть в животе есть Значит повезло с арбузиком -то ?))

Юлия Артемьева

Ими всегда травятся. Надо их лучше в конце августа и в сентябре покупать.

Роман Обрамович

За этот год только 2 успел съесть и все спелые спелые , без нитратов .. )

Юл
Юлия

откуда знаете что не поливали их чем-то что в июне уже готовы были?

Роман Обрамович

Июньские арбузы ?) Я их никогда не брал .. они же не спелые и не дозрелые ещё .. это все знают )

Юл
Юлия

июньские слежавшиеся арбузы в августе..не одна ли та же ху.?..дожественно-творческая задумка?

Роман Обрамович

Никакой арбуз от июня до августа не простоит должным образом , не сохранится так .. это же лето .. фрукты легко портятся )

Юл
Юлия

в холодильниках

Роман Обрамович

Не простоит долго .. )

Елена Дробчак

у нас редко..но бывает..поэтому я лучше с фуры возьму..чем в магазине

Юл
Юлия

в магазине с ними что-то делают?

Елена Дробчак

они там залёживаются

Юл
Юлия

до следующего лета?

Елена Дробчак

нет конечно..продаются...но медленно...так как дорого

Рая Люба

а я ещё 9 лет назад так дыней отравилась, что в больницу попала

Кт Мпо Ду.

Волгоградские бахчеводы охренели-арбуз стал кислосладким

Юл
Юлия

приторно сладким и водянистым чересчур

Кт Мпо Ду.

Ясно.

Юл
Юлия

может быть, эти арбузы с прошлого года из холодохранилищ?

Кт Мпо Ду.

Исключено

Чеширский Кот

Ел я три хтуки !! Все закончили свой путь в мусорном ведре

Zmey_Ua. Слава Україні!

Арбузы, как арбузы. У нет нет таких, как у вас.

Марина

Ещё ни разу не отравились. Штук 10 съели

᠌ ᠌

Ела уже арбуз, всё нормально.)

᠌ ᠌

А кто это?

Юл
Юлия

это полная противоположность терпилоидам

᠌ ᠌

Таких тоже не знаю.)

Юл
Юлия

это шутка просто

᠌ ᠌

😂

Александр Спиридонов

дыыыню кушай, красавиисцца

Радость

Девушка, а Вас когда-нибудь называли красавицей? - Да. Узбеки на рынке... Купи, красавица, дыню!

Юл
Юлия

эй, Джан барбиджан какой ты красивый, эй Джанбарбиджан на ишак похожий приходи мой лавка бюдешь кюшять виноград и просить добавка

Igolk@

Нам хорошие попадаются

Владимир Гордейчик

.. смотреть что берёте ..

Элла

У нас вроде нормальные

Лора Исаева

... ВСПОМНИЛА ... !!!)))

Юл
Юлия

как траванулись?

Лора Исаева

... ОБОШЛОСЬ, К СЧАЗТЬЮ ... )))

Юл
Юлия

хорошо

Я Счастливая

Да, есть такое...

Се
Серж!!!!

я в этом летом случай был у меня - купил дыню - скушал половину - 2 оставил - ну 4 ч - так - начал кушать -- она словно соли и кислоты впитала -- я ее выкинул -- а лежала тихо аккуратно накрытая

Надя И

не есть их

Юл
Юлия

жаль...август же