Dasha Nov

Пожалуйста, оставьте сообщение. Впрочем, вы имеете право сохранять молчание. Все, что вы скажете, будет записано и может быть использовано против Вас.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Время эти инопланетяне измеряют более-менее нормально, со столь любимыми хипстерами до полудня/после полудня. 24-часовая шкала — military time. К слову, их военщина в обиходе называет километр кликом. А вот формат даты «месяц/день/год» надрывает шаблоны.

Ви
Вильгельм

привет Дашунь, может быть будет, а может быть не будет, кому нужно хранить большие объемы информационнного мусора?

Ma
Marriedmooncat

я буду говорить только в присутствии своего авакадо и то если вы найдете против меня не опровержимые улитки))))))

Damira Kstalasowa

у меня иногда язык впереди мысли бежит,а тут такое серьезное предупреждение,что лучше помолчать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тогда я скажу то что невозможно опровергнуть против меня но пока не придумал xDDDDDDDDDD

Татьяна Крят

...о!...используйте против меня бутерброд с черной икрой и мягкий матрац...))))))))))))

Ольга Борисова

разговор юриста или судебного пристава или судьи

Светлана ```

Подпишусь под каждым своим словом )).. АминЬ

Рома Сороколат

классное сообщение для автоответчика

Леонид Литейный

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕🌹 ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Откорней Докончиков

я буду использовать своего авокадо

Антон Короткевич (Питер)

Интересно.. Оставляю. Исполбзуйте!

Андрей Волошин

Абонент временно не доступен))

Павел Устинов

спасибо за предупреждение

Павел Устинов

спасибо за предупреждение

Александр Муравьев

Из полицейской практики

И Чё

на каждого досье ведешь

И Чё

а о ком

Перфильев Геннадий

пишите, пишите, пишите)))

Odinochka12

зачем тогда отвечать 😮

Диана Коробкова

Храню молчание мадам))