Евгений Бригг-Снежин

.....Вот, говорят, что если б посылать Вселенной все свои верные озарения и мысли, то и .........................🖼 Она обязательно тебя услышит…!?- и даст Знак?

Ответы
Татьяна Черненкова

Звуки Вселенной -
в эре забвения.
Дикое время.
Грязные рвенья...
Верхние ноты
дышат - горою.
Низкие ноты
стонут - землёю.
Мне бы подняться.
Да, расходиться...
Тело, как кокон.
В склепе томится.
В склепе страданий.
В склепе ненастья.
Дождик - отрада.
Радость участья...
В звуках Вселенной.
В нежных признаньях...
Музыке буден -
вибрацией чаянья...
Тонкие вести -
в чакре сознания
шёпотом времени,
поэзией знания!
Холод прозрения -
в эре томленья.
Звуки Вселенной -
звёздные веянья!
https://www.chitalnya.ru/work/978065/

Евгений Бригг-Снежин

славно ....🖼

Евгений Бригг-Снежин

ага.. дивные звуки от звёзд

Анита

Гром и молния,плюс наводнение...и как понять.. что вселенная разозлилась??

Евгений Бригг-Снежин

огонь с неба- метеориты .....Небо и звёзды, озарений хмель.
Чувствуй любви вкус, в жизни
ц е л ь .
Иди!
... Вперёд, не озираясь
и во творчестве,
не повторяясь!

Июнька

Попроси от души и она исполнит

Clan

...верные озорные мысли...😆

Евгений Бригг-Снежин

ага...........юморим малость ....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Много отослали озарений?

Евгений Бригг-Снежин

много -.. как пошёл на пенси ю...............— А то что такое ?
— А то будет .............АТО — анти-террористическая операция! и писец?
© Роман Мельник

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам .... за доброе пожелание ..🖼

Вера Гудкова

С добрым утром, Женя!)))))

Евгений Бригг-Снежин

уф...........И ради общего счастья по жизни ..- и надо б - отринуть эгоизм и свои личные амбиции и притязания - но желать жертвовать своим временем и силами ради детишек малых. А мы - в своей "правоте" и не видим того , что тщеславие и не так важно тут. Бывает таким шатким " равновесие" в семье и тут нужно хотеть знать что чует супруга, в каком она настроении!? И на первом месте - умение слушать друг друга!

Вера Гудкова

👍🌹

Вера Гудкова

Интересно, надо заглянуть.

Евгений Бригг-Снежин

ага.......🖼

Вывих Мозга

или просто даст в лоб

Евгений Бригг-Снежин

Знаете... Когда жить мерзко... И понимаешь что вокруг - редкие мерзавцы... Тогда порой и терять нечего кроме своей мерзотки!?...

Ли
Лия

А кто говорит?😂😂😂

Евгений Бригг-Снежин

..... - Перефразируя Ницше: - Чем больше мы додумываем за других,тем больше проблем создаем себе...

Ли
Лия

А зачем вы его перефразируете?Чтобы не додумывать,надо знать.Типа-что не знаю,то придумаю.😂😂😂💃🎷

Евгений Бригг-Снежин

........«В 2025 году переломный этап. Америка исчерпается. Америки как великой державы не будет. Я так рассчитываю, в 2027 году американский державы не будет. А Россия победит Украину»- Сирик Афган сказал!?

Ли
Лия

И что?😂Мало ли кто что сказал.Дураков много.

Евгений Бригг-Снежин

..Лишь мощная вера в то, что молитва убережёт в боях сыновей, удерживает матерей на плаву- в такое непростое и дикое военное время...?.

Ли
Лия

Война это плохо доя всех сторон.

Евгений Бригг-Снежин

Точно ... Молотим друг дружку - а враги ухмыляются - Твари долбанутые ...

Natali Shelkovica

что такое вселенная

Е. К.

Все может быть

Евгений Бригг-Снежин

уникальна сьюзи Кватро!)) ......... = бас гитаристка .....

Даяра Солан

если сумеете

Евгений Бригг-Снежин

стараюсь .... по мере сил и озарений свыше ........

Магистр Околовсяческих Наук

Иди на Астру

Евгений Бригг-Снежин

....Чтобы мы стали жить лучше, нам стали обещать чаще и пойте + танцуйте!))

Магистр Околовсяческих Наук

Краса.да здравствует черная дыра!!!

Елена Дробчак

говорят...

Елена Дробчак

👍

Евгений Бригг-Снежин

Перевыборы богом избранного народа произойдут тогда, когда бог создаст народ, который не очень жалко!
Бог таки избрал себе народ, который и в гиене огненной не горит да и в воде не тонет.
© Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff

Евгений Брунеткин

запросто

Евгений Бригг-Снежин

— Зачем ты по обеим сторонам смотришь? Здесь же одностороннее движение!
— Чувак, это Россия — я бы еще и наверх посмотрел!

Наталья

Это так

Евгений Бригг-Снежин

.......Когда надо срочно принять важное решение, опаснее всего — просить совета у другого, ибо, за исключением нескольких чудаков, нет никого, кто искренне желал бы нам добра...!?)

Артур. Владикавказ.

Да

Евгений Бригг-Снежин

благодарен так - ва м .......... за отзыв...

Га
Галина

👍

Евгений Бригг-Снежин

Ведь вещи тленны и преходящи, зато вот - знания и опыт, умения и навыки - 🖼ценны тем, что они и непрестанно с нами! Щедрей делись -ка с родственной душой - тем, что ты сам добыл своею силой мысли, чувства - чутьём от неба, звёзд и облаков родного края!?