😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят. Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. Для кого-то ты значишь всё. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.

Ответы
Случайное Сов_Падение

Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса.

Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.

Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине.

Если у тебя появляется шанс — бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.

Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.

Случайное Сов_Падение

Чудесные слова ))

Hijran Khalilov

Спасибо,Вы очень добрый человек! Согласен с первым высказыванием, но с последующими.. не уверен! Очень много завистников в жизни у нас.., поэтому, не все наши добрые дела свершаются! 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят. Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. Для кого-то ты значишь всё. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится! Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине. Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться. Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.

Hijran Khalilov

Было много шансов, но все время, по порядочности своей, уступал другим, о чем, ни капельки не жалею...! Стараюсь делать добро, помогаю другим чем могу... Но не всегда это находит благодатную почву. Все в руках Всевышнего! Мы выполняем лишь свой долг! 🙂

Валерий Дмитрук

я не рассмотрел Ваш аватар сначалаи обозначил Вас как оптимист,а ведь не далеко ушел от истины.

Николай Балакирев

По всей видимости, это объёмное собрание сочинений и цитат из Контакта ))

Лариса

Ничего себе расклад. Кто-то где-то .... Хахахахаа оно мне надо?

Александр 505

Уже видел это...... Но ......Ещё раз повторю - классные слова

Александр 505

.............................

Sajko Uzkushi

не люблю про жизнь , которую нужно отдать...Война что ли?

Мураз Халилов

хорошый позитив только не пойму откуда цифры взяты

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сам незнаю=))

Мураз Халилов

всё равно прекрасно получилось

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага=)) класс=))

Александр 505

Класс........... Хорошие слова......)))))))))))))

Танюшенька Душенька

Оказывается все не так уж и плохо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ак
Аквамарин

ого!!! Санёк вот так выдал???? 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это половина вот полностью=)) На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят. Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. Для кого-то ты значишь всё. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится! Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине. Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться. Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.

Ак
Аквамарин

у тебя что настроения сегодня НЕТ????? привет!!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привет=)) есть=))

Ак
Аквамарин

:)))

Наталья Краснодар

Откуда такие умные мысли???

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

из одноклассников=))

Наталья Краснодар

не плохо....по существу высказывание )))

Козырь Любовь

не уверена на счёт ошибки

Волобуев Фёдор

как всё серьёзно))))))))))))))

Svetlana G.

👍 Знать бы этих 13.))

Svetlana G.

Или хотя бы половину из 13.))

Ю З

Ликбез по психологии?

Grigoryi Gimailov

позитивное послание

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

так все до конца уже=)) тебе первый раз половина пришла=))

Алена Шанибова

Полностью согласна!

Надежда Хохлова

очень таки верно)))

Дана Конаракова Каржаубаева

ну и в чем вопрос?