Снегурочка

🖼 а что происходит в сентябре? Знаете ли ответ на этот вопрос?

Ответы
Славко Сорванецкий :)

Заканчивается идиллия лета, и все влюбленные оказываются перед дилеммой - в отношениях становится необходимо что-то менять. Даже самые непонятливые замечают, что просто гулять по улицам и паркам становится прохладно и неизбежно придётся менять формат встреч... Эти разнонаправленные силы начинают довлеть на всех, и пары либо распадаются, либо становятся ближе. По этому своя волнуюшая романтичность - в этом времени года не меньше, чем в весне.

Снегурочка

🍡🍧🍨🍦🥧🍰 честно, искала осенние листики, но в стационаре их не нашла))))))

Славко Сорванецкий :)

)))) Ты такой человек, что они, похоже, и так везде вокруг тебя кружат))).

Снегурочка

Так бывает не всегда... просто было вдохновение...закружил сентябрь..листва..Пробудил сердец влечение)))) как-то так. А может просто день хороший)))

Славко Сорванецкий :)

А по моим ощущениям, ты уходишь из онлайна, а листики ещё немного кружатся... Жёлтые, рыжие дубовые... осиновые, мелкие берёзовые, кленовые пятипалые...))

Снегурочка

...и приходит сентябрь, и ведет себя, как захочет,
наплевав на мораль и секрецию позвонков.
проступает прожилками между случайных строчек,
марширует по городу тысячами зонтов.

и приходит сентябрь, неожиданный, как стихия.
будто вовсе не он должен августу дуть в висок.
в сентябре обостряются сны и тахикардия,
и минуты сквозь пальцы бегут, как морской песок.

Татьяна Новоженова

Идём в школу 😲

Снегурочка

Да. Это одно из... А ещё:. ...и приходит сентябрь, и ведет себя, как захочет,
марширует по городу тысячами зонтов. Шикарного вам дня, Татьяна!🍃🍂🍁🍃🍂🍁

Ирина Карпова

знаю

Снегурочка

Не нужно...с хорошим днём))) ...и приходит сентябрь, и ведет себя, как захочет,
марширует по городу тысячами зонтов. 🍁🍂🍃🍁🍂🍃

Снегурочка

Благодарю! Я так и сделаю))))