Твоя Киса

Есть парни из Тюмени?

Ответы
Arman Turguziev

На хоккей сходите, тюменский легион команда, обязательно познакомитесь

Arman Turguziev

Хоккеисты парни отличные)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤣из тобольска?)))

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

с кем лазить? своих друзей бросил, одним словом зае***,ток друзья племянника и то больше без меня лазят

Александр Белкин

Я с тюмени почти)

Александр Белкин

Я с Увата только сейчас на Ямале за новым уренгоем работаю

Александр Белкин

Там стройка большая. Я там не был.Но работал в снэма в прошлом году. Они там ведут работу. Работаю инженером ПТО сейчас. В Тобольске бываю ближайший город от меня

Твоя Киса

Я врачом работаю в тобольске

Александр Белкин

Я давно работаю с 2003г. Женат был. Сын растет 6 лет. Меня дома не бывает по 2 - 3 мес с такой работой

Андрей

Ты из Тюмени?

Андрей

Почему в реальности не ищешь? Хочешь снова обжечься?

Андрей

Будь уверена. Теже самые люди что и в реале, только корчаюшие из себя героев какими не являются в жизни

Андрей

Не забивай себе голову вирт ложью

Твоя Киса

Кто как считает. Очтасти ты прав, но и у меня своя правда

Андрей

Прости если что не так, но ты права. У каждого есть своё мнение, своя жизнь и каждый как хочет так и распоряжается ей

No
Novak

конечно есть

...

Вагон

...

Ну а там именно знакомства, времени нужно очень мало

Твоя Киса

Мне настолько общения здесь хватает, что другого не нужно.

...

Вот, в этом и проблема

Твоя Киса

Просто на сайте они уже специально ищут, а я случайно хочу

...

Ого, ну вот, так дольше по любому

Del' Patron

Есть.

Del' Patron

А я нет, я пошутил. Хыыыыыы)))

Del' Patron

Да ладно, не велика печаль же.

Владимир Владимир

💋