Ната Соколова

Чем старше женщина тем хуже держится “лапша” на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким “соусом” подать вам её… обратно! А вы как считаете?

Ответы
Улукбек Реалист

Умудренная жизнью женщина, порою, сделает вид, что не замечает "лапшу". Относится как к шалости "Глупенького шалопая"

Светлана С.

Я считаю , что ложь не красит любого человека и поэтому лучше научиться говорить правду , легче жить будет.

Бэла Наумова

Считаю,что женщины с возрастом становятся умнее,а лапшу мне уже давно никто откровенно не вешал.

Наталья Аряева(Зименкова)

у женщин мозги быстрее работают, и ей не надо долго думать над этой проблемой( на счет соуса)

Владимир Кокшаров

никак не считаю, потому что терпеть не могу фальши и лжи ни в себе ни в других...

Леонид Ким

Чем старше женщина ,тем нежнее руки ,нежнее взгляд,и чувственней дыханье.

Александр Медведев

Ну-у, если соус вкусный..., то почему бы и не попробовать... лапшу...

Дмитрий Галочкин

Все женщины прекрасны и любить их надо такими какие они есть

Дмитрий Галочкин

Как то так звучит мое мнение

Александр Халища

Лапшу лучше подать с соусом к столу.А не вешать ее на уши.

Марина Волчкова

Месть хороша до поры до времени, потом все возвращается.

Фарида Арынова

на умных женщин и с молодости не навесить ....

Сергей Демьяненко

не надо её туда вешать и соус не понадобится

Максим Земсков

опыт )) хотя это зависит как ее туда вешать ))

Tata Savko

да я и девушкой не очень ею пользовалась

Николай Маньков

Женщины с возрастом не становятся умнее

**
***

согласна, и чем острее тем вкуснее))))))))))

Елена Ганихина

а мы ее с ушей снимаем и весим на рога

Александр ................

У женщин лучше получается готовить

Nastasya

конечно) опыт приходит со временем)

Wjcheslav. Дубровский

не получается у меня с женщинами

Ната Соколова

вообще или в отдельных случаях

Wjcheslav. Дубровский

Вообще ,не умею вешать лапшу

Ната Соколова

это же очень хорошо и не надо