Надежда Осипова

Летели два верблюда: один - рыжий, другой - налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику двадцать пять лет?

Ответы
Алексей Милевский (С- Петербург)

Это смотря в какой год родился ёжик.На расчёты существенно влияет и противостояние Луны к перигее летнего гона тычинковых в период не регламентированной активности сиськососущих.Исходя из условий задачи ёжику ровно 38 градусов ниже ртутного столба,но это при условии что он на 490 градусов по Фаренгейту не соответствует общественным нормам и даже не знает что такое Сипульки.Так как любой здраво мыслящий не может себе представить что разум способен существовать от понятия сепуления и тем более сепулькариев то логично предположить что мартовский кролик существует.Как впрочем и Шляпник.По сему не теряйте бдительность и всегда проверяйте пирожки у "Красных Шапок"....Хотя бы на полиз,В идеале на откус.

Сергей Тырин

Если ёжику двадцать пять лет, то вместо того чтобы взвешивать асфальт плыл бы лучше за тем верблюдом, который налево. Пока из диспансера не приехал смотритель зоопарка

Миша Кремешков

Ну ваще сам вопрос:"...сколько весит КИЛОГРАММ асфальта..?" не совсем укладывается, на я бы ответил что он весит тонн 10)))))))

Андрей Костенко

Старый ежик на горб рыжего верблюда который пошел налево прыгнуть не сможет поэтому асфальта там не было

Вова Анд

столько-же сколько крыльев у рыжего верблюда, который свернул направо и задавил в асфальт ежика. :?

Маргарита Смирнова

Главное голову спрячь, как страус, а то верблюжье не на асфальт упадет... будешь как 25-летний ежик

Valeria Scialabba

"зачем бабульке соковыжималка, она же не курит"... простите, это из моего глубокого детства

Татьяна Зеленковская

Кг асфальта весит четверть веса ноги рыжего верблюда плюс одна вторая от возраста ежа

Яна Будревич

..................................................................................................................................

Любовь Фроликова

ответ из анекдота: папа называет меня полудурком, а мне 12 лет:)

Наталья Ситникова

верблюды не летают. и где же такие ежики долгожители обитают?

Александр Серков

зачем отвечать на то, где нет ни какой взаимной связи?

Сергей Шестаков

А пуд как был, он так и есть шестнадцать килограмм.

Михаил Плиска

Летящий верблюд налево,самый умный и увесистый!

килограмм асфальта весит тысячу грамм бетона.

Злой. Плохой.

Ответ: Зачем мне холодильник, когда @ не курю.

Файруз Давлетгиреев

Столько же, насколько левый тяжелее рыжего.

Александр Милицин

От такой думки корова Машка рога потеряла!

Artem Unknown

куда уполз кирпич, деревянный как стекло ?

Василий Елочкин

если прибавить Надежду Осипову, то 93 кг.