Аристарх Баринцев

есть ли смысл в полном безсмыслии?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Смысла жизни никакого нет, как нет смысла в отражённом свете Луны. Но человек в состоянии наполнить свою жизнь теми смыслами, которые кажутся ему важными.(Grey Wolf)

Евгений Асмолов

Свято место - пусто не бывает) В таком случае, на первый план вимания, при остановке внутреннего диалога - выходит тело сновидения

Аристарх Баринцев

наипервейший что то глубже понял. в общем статистика на 20 чел -1, более информированный человек))

Евгений Асмолов

необходимо быть целостным, отрешённым и целеустремлённым, чтобы оперировать данным понятием... Без понимания аспектов пути, в которую намерился путник - полное беЗсмыслие приведёт лишь к навязчивым видениям и подселениям, которые, как правило, случаются после этой, пресловутой нирваны)

Нэли Берека

Есть . Безсмыслие рождает хаос , а из хаоса появляется гармония .

Аристарх Баринцев

думаю нат словами... ниф непонимаю)))

Нэли Берека

Ничего . Додумаешь .

Аристарх Баринцев

вртяли

Таирия

Смысл ксть во всем! Просто до вас еще смысл не дошел))

Тина

конечно, без смысла бессмыслия не бывает))))))))))))))))))

Алла Цветкова

и в без смыслии есть какой то смысл 😐

Коля Да

И да и нет. Доказывается и то и это. Монада

Виктория)

Ну раз оно есть значет и смысл есть)))

Нина Фадеева

смотря что мы называем бессмыслием

Принцеска Лерошка

Везде есть смысл.

Аристарх Баринцев

а может как раз наоборот

Джива Атма

нету

Джива Атма

значит все кайфозники есть глупцы ?

Аристарх Баринцев

мудрицы ( начинающие - редко. ) тоже, одно другому не мешает.

Денис Грецов

Друзья, начните общаться в одном понятийном поле ))))

Джива Атма

давайте ))) одно понятное поле

Юля Уварова

Есть

Юля Уварова

Точно

♛К
♛Оксана Колесникова

есть

Дав//дав Пол

наверно это смертельно

Евгений Окружнов

нет

Аристарх Баринцев

черт, я так и знал

Евгений Окружнов

Поздравляю

Alex

да