Волчонок

Жара или холод , голод или сытость , день или ночь?

Ответы · страница 4
Жунусова Альфия

выбирать не с чего-все рядом и не знаешь которое по-душе,а в целом метод для похудения 😄

Жунусова Альфия

увы,времени нет дальше общаться-бегу на работу,вечером продолжим дискуссию...

Лю
Людмила

солнце или луна, радость или печаль, любовь или ненависть..... Все в жизни взаимосвязано.

Ев
Евгения

Ни фа себе, ассортимент! Предпочитаю комфортные условия, мне и так испытаний хватает!

Ев
Евгения

Да! Вот так! Если холодно - сделаем так, чтобы было тепло! Если голодно - найдём еды, день и ночь, в принципе, тоже не проблема!)))

Цельная Ягода 🍒

Вот он...вопрос - старожил! Привет! Приятно встретиться с тем кто тоже тут с истока!))))))

Цельная Ягода 🍒

Нет...рожала)))) сынок у меня 2 года ему😊

Волчонок

что-то Вы позновато решились рожать

Цельная Ягода 🍒

Очень захотелось!!)))) Прям вот жила мыслью о малюське...дочь уже выроста...чего жить то в пустоту...пить и есть....а тут чудо такое!!!))))

Волчонок

согласен , дети это цветы жизни

Цельная Ягода 🍒

Спасибо! Вам так же, Удачи!🌞🍎

Нина Владимировна

Температуру среднюю, но лучше холод, чем жара. Сытость и день, чтобы сделать побольше

//

ведьма или ангел птица или зверь
вернись я оставлю открытым окно
и незапертой дверь

//

ну так. они похожи тематикой одна на другую. когда появились. интересно было. а сейчас как то так

//

да и образ женский у него уж очень мужеподобный. не нравится мне

Волчонок

всё также пьёте водку ? 🙂

//

не нравится мне такой диалог. все закрыла. окна и двери

Волчонок

и Вам мирного небо над головой

Ирина Коновалова

Ни холода,ни жару не переношу,сытость ближе,чем голод 🙂.а ночь и день устраивают оба.

Каталэя ***

ого! в одном вопросе столько всего :))))))) вот как для работы - то холод голод и день :))))

Раиса Галимова

Я выбираю стабильность во всём . Всё в меру ! Всё по потребностям и по возможности 🙂

Волчонок

Вы такая же старая , как и я ??? 😮

Раиса Галимова

Я не знаю на сколько вы стары ... но у меня возраст почтенный .... Я говорю о физическом возрасте .... но это не имеет ни какого отношения к моей состояние души и образа жизни .. .

Волчонок

согласен , стареет тело , но не душа

Раиса Галимова

Глупый будет любоваться красотой тела . а мудрый взглянет в Душу . ....

Раиса Галимова

Спасибо ! И вам удачи во всём !

Александр Воронецкий

всё в этом мире пополам и если будет перевес то просто с едим друг друга как собаки

Александр Воронецкий

я имею введу станем животными

Волчонок

а человек самое страшное животное , он убивает не ради пищи

Кристина Урсаки

Только не холод, голод можно потерпеть,, правдо не много, ночь-если спится хорошо

Полина 🐱

Холод, хотя конец весны. Голод, хотя недавно ела . Ночь, хотя не хочу спать. ЯСНО??

Волчонок

простите ,я что то не помню ,чтоб мы с Вами на брудершафт пили , а потом Вы голая на столе танцевали ?

Полина 🐱

что?? Мне вообще то 12 лет

Волчонок

я этим сказал ,на Вы надо обращаться , а не на ты , удачи Вам

Полина 🐱

я про себя на ты говорила, и простите меня!!!

Волчонок

удачи , с детьми не общаюсь

Илья Слепнев

раз или два,машина или катер,дождь или снег.Какая-то здесь связь или набор слов?

Волчонок

зачем мне холодильник , если я не курю ?

Илья Слепнев

респект за ответ

Илья Слепнев

и вам жёлтенького🐥

Гульназ Хакимова

Ну что такое? нет вот я сама себе враг, я выберу холод, голод и день))))) глупости

Гульназ Хакимова

Не сказала бы, не так сильно. Сезон скоро, надо подтянуться))) Мышцы в тонус привести.

Гульназ Хакимова

Неужели по ответу можно узнать? И вам успехов в делах.

Ел
Елена

То, что будет оптимальным для меня, своевременный, полезным и в удовольствие.

Нина Сосновская

Все зависит от времени года,времени суток и от возможности вовремя поесть....

Волчонок

вот и пришли к общему знаменателю

Сергей Яскевич

Если Вы - киборг, то Вам пофиг, А если Вы теплокровное - среагируете как надо...

Татьяна Рогачёва

Жара не холод, сытость не голод,день не ночь, а сын не дочь! Уйди беда прочь! 🙂

Татьяна Рогачёва

Серые рабочие будни! 🙂

Татьяна Рогачёва

Есть женщины в русских городах...! 😄

Волчонок

И коня на скаку остановит 😄

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Хадиджа Исаги-Фарахмянд

правда или лож, слова одинакового звучания но разные по смыслу- антониумы

Ол
Олелия

Не люблю крайностей. полутона лучше: осенняя прохлада, немного еды, вечер