Златка Золотая

Вы уже подумали какие вина будут на вашем праздничном столе? Какие марки, сорта?

Ответы
Виктор Якимов

Шардоне . Портвейн 15 -летний .Армянский коньяк -10 летний . Водка Калашников. Ликёр Адвокат. Ну и что ни будь из сухих красных Аргентинских. Шампанского не будет. Не люблю.

Юрий Мудрый

Из всего что я пил только два приятных воспоминания - самогон тройной гонки и немецкий ликёр Креш.

Ку
Кузьмич

Если бы мы в тесном кругу употребляли, то наверное кьянти, но у меня дома сухой закон))

Златка Золотая

Бедолага... Приезжай отмечать к нам))

Ку
Кузьмич

Ахахах)) Я спокойно к этому отношусь) Но за приглашение - спасибо!))

Златка Золотая

Пожалуйста)

A@
Alek @

вино - не моя забота... то девочковые фантазии... мы с дедом я знаю что будем...

Василий Сычёв

Скорее всего армянского производства. Красное полусладкое или белое..

De
Denis

Самогон. Там знаешь из чего сделано. А не спирт крашеный с добавками.

Лоуренс Аравийский

Я уже присматриваю местечко под столом. Надо припрятать подущечку

Леонид Музафаров

Я только шампанское, другой алкоголь в эту ночь не употребляю.

Златка Золотая

А шампанское какое

Леонид Музафаров

Еще не знаю, нам обычно на работе дарят, но если будет что то не очень удачное то приобрету либо Асти либо Просекко.

Ко
Коcvbbjhh

Не знаю. Не пью вин. Совершенно в них не разбираюсь.

Сергей Ханьжин

водка ,брага,самогон.)))))))))))))))))))))

Ка
Кайфуцин

...- я даже попробовал все...)))...🤣

Ирина Ирина

Я ещё думаю. А вы что покупаете?

Златка Золотая

Белмас и Голубицкое. Я люблю Пино Нуар, Пино Гри и Розе.

Ирина Ирина

Это вина?

Лю
Любовь

спиртное уже закупили давно

Златка Золотая

Что за народ? Никто не читает вопрос до конца. Поверхностные люди.

Лю
Любовь

ой, а вы ПИСЬМО рассчитывали, радовались бы что вам просто ответили, культурные люди пишут СПАСИБО. Не пытайтесь перевести на меня, а то подумаю что вы ещё и злой.

Златка Золотая

Я бы сказала спасибо, когда бы ответ был.

Добрейший Тролль

Спирт, спирт, и ещё раз спирт

Милош Йованович

Не будет вин...Будут соки.

Замир Умир

Шато д, Эмерле. 73 го года

Златка Золотая

Его пить то можно, 73 года...?

Замир Умир

А я откуда знаю? Сам только что придумал

Натали Малышка

Давно уже заготовила.....

Григорий Шапиро

Всё уже в подвале!👍🤣

Златка Золотая

А если вопрос до конца прочитать?

Григорий Шапиро

Я и прочитал.Если самогон яблочный - это кальвадос.Если виноград у меня "шасла",то будет "Рислинг"...Всё по науке...

Златка Золотая

Рислинг из Шасла? Нуну

Григорий Шапиро

Запросто.У нас при совке на винзаводе делали...))

Златка Золотая

Ну при совке может

Григорий Шапиро

А я оттуда родом.Мне можно...А можно и Шабли назвать.Значения не имеет.Главное - получается...

Пан Квинто

этож мелочи жизни.)

Златка Золотая

О мелочах не думаете?

Пан Квинто

да. они и решаются просто.)

Златка Золотая

И тем не менее, их надо решать как то

Пан Квинто

с наступающим..🌹

Златка Золотая

И вас

Александр Макаров

Свое, домашнее