Ма*Дамочка

У человека есть две любимые игрушки : собственная судьба и чужие чувства .😥 !?

Ответы
Ка
Калипсо

Ой,я вас умоляю.... Мы жили так бедно,что не будь я мальчиком,у меня совсем не было бы игрушек (с)

Одинокая Сволочь

доиграетесь когда-нибудь

Ма*Дамочка

так все доигрываются...только каждый до чего-то своего...

Александр Лепа

Какой играешь чаще?

Ма*Дамочка

судьбой своей...чужие чувства стараюсь уважать

Александр Лепа

Интересно...а как же с безответными..)

Ма*Дамочка

так ведь таким людям еще тяжелее. уважать чужие чувства не значит на них ответить. значит не принижать,не смеяться , лишний раз не ранить.

Аn@T☼:Лий

у меня таких нет

Ма*Дамочка

не могёт быть ))

Ма*Дамочка

и с чувствами других никогда не играли...и со своей судьбой...да вы святой человек )))

Ма*Дамочка

язычок розовый...нормальной длины...без отклонений...Поздравляю вас - вы практически здоровы !😄🙃☺️

Ма*Дамочка

вы еще и всезнайка )) вай-вай )))