Анфиса.

Последнее время тянет во двор где прошло детство.У вас бывает такое?

Ответы · страница 2
Do
Dontopitek

"тянет во двор где прошло детство"? Давно за косички не дёргали?

Анфиса.

Знаете... а так хочется что бы подёргал.Тот мальчишка который нравился.Где он?Что с ним?Как живёт?

Do
Dontopitek

Ну, его ведь, наверное, можно найти через поиск в интернете ("Жди меня"), там анкету заполняют бесплатно. Узнать его адрес, e-mail, и написать ему: "Привет. Еду к тебе. С косичками. Хочу, чтоб подёргал."

Анфиса.

Думаю этого делать нельзя.Вдруг у него семья....

Иван Васильев

Да а ЗА ДОМОМ БЫЛИ ОГОРОДЫ Картошку пекли а счас всё застроили

Иван Васильев

а где купались рядом рыбку ловили рядом по 300-500 грам в городе ну 3-5 штук но какие Плотва

Анфиса.

Наверное сразу на костре и жарили?

Иван Васильев

Неааааааааааа это было в центре Города речка внизу а на верху Площадь

Анфиса.

Тогда ясно.И сейчас живёте в этом городе?

Иван Васильев

да но без колёс тяжело прогуляться и удочка на даче

Ва
Валентина

Ностальгия улетучивается моментально, когда есть надежда.

Галина Осташко

Когда приезжаю на родину все места обойду для меня важные)

Анфиса.

Да.Сама недавно в этом убедилась.

Галина Осташко

Только вздохнешь...... и все

Елена Юшина

В этом дворе и живу. А тянет туда, где часть юности прошла.

Елена Юшина

Да. Тянет... Летала в Питер в том году. На Васильевский с'ездила. Прогулялись с сестрой по улице Опочинина. По той улице, где жили родные в далекие 50-ые

Warlock

Я бы мог многое начиркать про своё детство..Кому надо ..??..

Анфиса.

Напишите.Я с удовольствием почитаю.

Warlock

Воздержусь.. Трактаты не привык чиркать...

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Бывает, но пока что справляюсь с таким искушением )

как говорит доктор: всё индивидуально )

Саша Иванов

Да мы с пацанвми и сейчас за гаражами собираемся.

~L
~Eva Lansca~

Бывали несколько раз такие приступы ностальгии

Анфиса.

Ортопед говорит хуже не будет.Удлинят охиллово,что бы стала на пятку.Пересадят сухожилия и попровят какие то косточки.Я так поняла поломают и поставят правильно.Делать будут в Волгограде.Я была и в Ростове,там тоже берутся делать,ставить в ногу конструкцию какую то и гипс на 3 месяца.Но мне советуют аппарат.С аппаратом уже поднимают на третий день после операции и заставляют ходить на костылях и наступать на ногу.Что бы мышцы не отрофировались.А в гипсе наступать нельзя...

~L
~Eva Lansca~

а думаю ,что вы взвесили все "+" и "-" и приняли решение своё

Анфиса.

Да.Уже готовлюсь.Сдаю анализы и в больницу.

~L
~Eva Lansca~

ой!! ой! ой! ни пуха ,ни пера !!

~L
~Eva Lansca~

А "простите" говорить не надо ! послать нужно от души!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...сходите туда, такие желания не зря приходят..))

Анфиса.

Я знаю.Я чувствую,что надо поехать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, что-то зовёт..)))

Анфиса.

Не то что бы зовёт.... такое чувство,что могу не успеть.

ᚦᛊ∨ᛁ

...именно!..)))...вы прочитали мои мысли..)))

Ал
Алексей

ностальгия присутствует в каждом. смотря о чем?

Анфиса.

О том времени,когда босиком,когда делились хлебом намоченным водой и посыпаным сахаром,когда у подружки был велосипед и она давала покататься...

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Да. Только дворов этих уже нет. Все перестроено.

Андрон Шрайбикус

Я деревенский, а дома того уже нету, где я жил

Анфиса.

Я тоже в деревне родилась.

Алексей Шутов

Это не возможно.Ни города,ни страны уже нет!

Алексей Шутов

Алла как и у многих.Родился в СССР и в ЛЕНИНГРАДЕ!

Алексей Шутов

Я из семьи Блокадников.

Анфиса.

Хотя я и не жила в те годы,но знаю какое это было страшное время.

Алексей Шутов

Я тоже только по рассказам дедушки сужу.

Androider(Андрей)

Да, и мы выходим и смотрим как бегают дети. 🙂

Пе
Пересмешник

Нас всех тянет в деревню, где пацаном бегал!

Владимир Гордейчик

.. он снится иногда .. но до него тысячи км ..

Анфиса.

Жаль.А я хотя и живу в другом городе,эти города ращделяет ГЭС .И мне на маршрутке минут 30 до двора где прошло детство.

Владимир Гордейчик

.. 30 мин .то .. пустяк .. было бы желание .. но там нас поджидают воспоминания .. 😊

Анфиса.

Это очень волнительно.Я ездила.

Владимир Гордейчик

.. да .. я понимаю Вас .. как бы возвращаешься в детство .. и слышится мамин голос .. Пора домой ! 😊

Ол
Ольга

У меня немного другое, в детство у бабушке

Анфиса.

Я тоже часто бывала у бабушки по маминой линии.Хорошее было время,счастливое время,беззаботное время.

Ан
Андрей

мне пришлось вернутся в родной двор родители заболели

Анфиса.

Здоровья Вашим родителям.Будьте рядом по возможности.

Сергей Глущенко

А я и так там часто бываю - мама там живет!!!

Анфиса.

А наша семья очень давно там не живёт.

Александр Митич

каждый день выхожу...😝 🌷

Анфиса.

Вы так же и живёте где прошло Ваше детство?