Ольга Николаевна

Жизнь надо прожить так, чтобы черви в гробу восторгались: "Вау! Вот это баба, такую и жрать жалко! Давайте ее на новый год оставим!"

–7
Ответы
Анатолий Иванов

Отец с сыном,каннибалы,догнали красавицу! Сынок,радуется-вот молодой свежатинки наедимся! Отец посмотрел на молодуху и отвечает,нет,сына,придётся старенькую жевать-мы лучше маму съедим!

Сергей

Ну-у-у..., если Вам так хочется быть похороненной с червями?... - дело ЛИЧНОЕ!

La Testa

Надо прожить жизнь так, чтобы в рае офигели, а в аду попросили повторить

Артем Будаев

жизнь надо прожить так что дажже правнуки говорили ну и баьуля

Тимербулатов Рамис

Доброй ночи ,чёт рассказов ваших не видно стало🙂

Ольга Николаевна

Как вспомню, так напишу...

Тимербулатов Рамис

Ага мне нравились 🙂

Na
Natali

Надо ж такое придумать! А в противовес помните?

Сергей Z

черви они изнутри..им снаружи не видно

Просто А...

Вы прямо - Тисульская красавица )

Вячеслав Чистяков

что у тебя все черви да черви

Дмитрий Попков

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Ви
Виталий

Лучше на чёрный день

Константин

Извращенка,Ольга)))

Со
Солнце.

,, чёрный юмор,,

Огненный Тигр

Черви в земле

Lady Winter 🇷🇺

😁😁🤭

Па
Паша

🤣👍

Пр
Продолжай

🙄🤮

Эля Хван

😁