Ан
Анна

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

Ответы
Ал
Алексей

Microsoft компания получает много откликов после появления Окон 95. Мы выявили, что много пользователей встретили проблему мыши. В этом документе Служба Техничного Упора Microsoft компании сводит вместе всю полезную информацию о возможных проблемах с мышами и гуртовщиками мыши и забота-стреляние.

Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы можете увидеть, что ваша мышь плохо себя ведет. Курсор может не двигаться или движение мыши может проявлять странные следы на поверхности стола, окнах и обоях. Мышь может неадекватно реагировать на щелчок по почкам. Но не спешите! Это могут быть физические проблемы, а не клоп Окон 95.

Почистите вашу мышь. Отсоедините ее поводок от компьютера , вытащите гениталий и промойте его и ролики внутренностей спиртом. Снова зашейте мышь. Проверьте на переломы поводка.

Подсоедините мышь к компьютеру. Приглядитесь к вашей прокладке (подушке) — она не должна быть источником мусора и пыли в гениталии и роликах. Поверхность прокладки не должна стеснять движения мыши.

Ан
Анна

Даааааааа, это прогресс! Уже отсутствует немотивированная агрессия!

Евгений Стариков

А может это его мама?)))

Ан
Анна

Вместо него? Сомневаюсь

Евгений Стариков

Тишина... Наверное, караван ушел... )))

Ан
Анна

Он поумнел! Что-то крупное в лесу умерло

Игорь Либерт

ха ха ха!!! 😄 🙂 старый анекдот. но не буду комментировать

Ан
Анна

Ок ))))))

Ле
Лета

ага!!!)))))) мой самый любимый анекдот))))привет 🌹))

Ан
Анна

Привет, а мне вот вспомнился ))))

Ле
Лета

я его изредка скидываю))))

Виктор Касай

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

)))))))))))

Эдуард Необутов

Вот так и рушатся легенды

Ан
Анна

Ага )))

Эдуард Необутов

Да Нет ничего совершенного

Де
Дед'уктор

Правильное решени5*))

Ан
Анна

Канешна

Иван

)))))))))))) улыбнуло

Ан
Анна

Хихихи

Татьяна

кипятком )))

Ан
Анна

Хихихихи

Serious Sam

борода

Ан
Анна

И ладно!

Serious Sam

ладно

Сергей.

клёво.

Ан
Анна

Ок