Евгений Военушкин

каким ветром занесло вас на сии галеры?

Ответы · страница 8
Анна Левшина

Попутным,сэр...

Евгений Военушкин

товарищ я ну на крайняк парниша!

Евгений Военушкин

ну какой я сэр и живота для сера я не нажил

Анна Левшина

А что Сэры все с животом??? 😄

Irina Rozhovskaya

Да вот как-то...

Irina Rozhovskaya

Пришло письмо на "почту", открыла, посмотрела, зашла, осталась

Елена Царукова

сама не поняла

Евгений Военушкин

и вот стою и чешу затылок!!

Наталья Журковская

тем же, что Вас

Евгений Военушкин

меня вот Баргузин на судно затащил

Ирина

ради интереса

Евгений Военушкин

пока конца не наблюдаю короче вкратце так родился потом 5 лет Приморье потом потом 10 лет Карелия (которая до сих пор снится)3 Питер 3 Казань 4 Ульяновск 10 вновь Приморье 5 ГДР 5 Белорусия не считая мелких брызг типа Украины Средней Азии Афгана и осел в Сыктывкаре столице Коми края

Ирина

Ого!!!!! Кем Вы работаете?

Евгений Военушкин

Я на пенсии и древний как мамонт, а до этого служил в Армии и мотало меня( как товарища Сухова) аж от Дальнего Востока и до Туркестана

Ирина

Да....много Вам пришлось повидать! Супруга все это выдержала?

Ирина

Здорово!!! Какие вы молодцы! 👍 🌹

Светлана Спицина

Все,иду спать)

Евгений Военушкин

спокойной ночи и хороших снов

Мила Л

сама не пойму

Мила Л

Ближе к вечеру понятнее будет?

Евгений Военушкин

следовательно правильной дорогой идем

Мила Л

И это хорошо,других вариантов не видно

Евгений Военушкин

далекое видится на расстоянии -так пойдет?

Мила Л

а для жизни что это дает?просто фраза?

Евгений Военушкин

так и жизнь наша -фраза не более того

Мила Л

в жизни не только фраза.Здесь и переживания,и эмоции,и нервы

Ольга Сим.

сама не пойму

Ольга Сим.

как-то незаметно втянулась

Лариса Рудская

попутным сэр

Лариса Рудская

ой это же прекрасно они сейчас все продвинутые

Евгений Военушкин

три внучки и постарше внук

Лариса Рудская

Как хорошо.У меня два внука и одна внучка .

Лариса Рудская

да дети и внуки это прекрпсно.Желаю спокойной ночи. завтра на работу

Евгений Военушкин

и вам спокойной ночи!!! 🙂

Вера Швецова

Попутным!!!:)))

Евгений Военушкин

мне из Владика до Москвы 10 лет пришлось летать. сейчас это не по карманеу

Вера Швецова

Да всё меняется ,но не в лучшую сторону!!

Вера Швецова

ок

Вера Швецова

ухожу спать!!Спокойной ночи!!

Вера Швецова

пока!

Любовь Золотарева

Уже не помню.

Евгений Военушкин

а с чего это вы вяли, что первая колхознице а вторая аристократу вторую скорее всего Афанасий Фет посвятил девице: На заре ты ее не буди,На заре она сладко так спит;Утро дышит у ней на груди,Ярко пышет на ямках ланит.И подушка ее горяча,И горяч утомительный сон,И, чернеясь, бегут на плечаКосы лентой с обеих сторон.А вчера у окна ввечеруДолго-долго сидела онаИ следила по тучам игру,Что, скользя, затевала луна.И чем ярче играла луна,И чем громче свистал соловей,Все бледней становилась она,Сердце билось больней и больней.Оттого-то на юной груди,На ланитах так утро горит.Не буди ж ты ее, не буди...На заре она сладко так спит!

Любовь Золотарева

Но разве эта женщина способна войти в горящую избу, или коня остановить. Думаю, что нет.

Евгений Военушкин

ох Люба! наши женщины все могут и в этом их прелесть, конечно, хотелось бы ,чтобы они были слабыми и плечо рядом сильное но....

Любовь Золотарева

А вот у меня рядом плечо сильное было, и мне оставалось всю жизнь быть слабой. Хотя Вы очень правы. Моя мама сидела за одной партой с Зоей Космодемьянской. И говорила, что они все готовы были за слово отдать свою жизнь. Представляете, какие у меня корни.

Евгений Военушкин

Домик окнами в сад, где жила моя мама

Наталья Феклистова

юго-западным

Евгений Военушкин

поди с Ростова ветер вас принес

Наталья Феклистова

да нет, я же в Казахстане живу

Евгений Военушкин

тогда юго восточным вас к нам принесло

Наталья Феклистова

ну да. перепутала, простите.путаю лево-право

Лариса Агафонова

Клаву тыкала

Евгений Военушкин

Клаву тыкала и натыкала ;занесло аж не знамо куда -ничего я уже привыкла ,и останусь я тут навсегда

Наталья Августовская

Контактным 😉

Евгений Военушкин

браузер вот пишут древний обнови есть новое за 1500 р

Ольга

Каким и Вас !

Ольга

Ну и Всех наверно также задуло !

Евгений Военушкин

некоторые через Печкина притопали

Ольга

Как то наверное и так ! Но пехом дольше !

Евгений Военушкин

у него там и велосипед был и похоже мотоцикл в последних сериях

Ольга

А может, где-то и Мерседес в гараже ?

Евгений Военушкин

лучше самокат шпарить по проселкам

Ольга

Точно и ни каких тебе пробок!!!

Jaguar-050

дул абханак.

Евгений Военушкин

а что не знойный сирокко, либо свирепый баргузин?

Евгений Военушкин

конечно на Черном море теплее чем на Байкале

Jaguar-050

За то у вас зима как зима. А у нас только пальмы.

Евгений Военушкин

это тоже не мало а мы к вам только выбираемся изредка

Jaguar-050

Счастливые, хоть изредка но выбираетесь, а мы уже мхом обрасли.

Владимир Копесник

любопытство

Евгений Военушкин

а вдруг чего-нибудь отвалят

Евгений Военушкин

это зажмут и по блату через задний проход туваровеед??

Lilija S

Попутным))))))

Леди Мила

Счатливым.

Ольга Зубарева

Случайным! 😉

Евгений Военушкин

понятно значит с бала на корабль

Лилия Баранова

одиночество

Евгений Военушкин

а интересно, кто это там слева от вас пристроился в зеленой футболке?