Галина Гавкина

Aikonya,скажите вы хотите узнать о технологии, которая не только позволяет улучшить экологию, но и дает возможность при этом зарабатывать?

Ответы
Aikonya Кадырова

хотелось бы конечно,обидно что люди не ценять воздух которым дышут,так же природу которая их породила...сами ездиют на природу отдыхать,а вот мусор оставляют хотя бы жгли бы его,нет люди ленивые такие...