Александра Всёок

Почему люди судят мои комменты только по возрасту у меня в анкете (ведь я могу поставить любую циферку)?

Ответы
Евгений Данилов

Да все очень просто как мычание теленка!))) Людям проще судить по возрасту нежели по уровню интеллектуального развития, начитанности и грамотности человека. Так уж принято, ежели моложе - значит глупее и можно быть по строже и пытаться навязать свою точку зрения. А если старше лучше промолчать либо согласиться!)

Александра Всёок

Логичненько )

Lessyao )))

вот именно .........не обращайте на них внимания

Александра Всёок

Я не обращаю. Мне просто забавно. Счас вот поставлю возраст 40 - и сразу другое отношение к мной написанному ))

Lessyao )))

есть такая беда

Артем .

по написанному судят, а не по возрасту

ну ты же вон какая:O.....толстая

Александра Всёок

Да здесь контингент с Одноклассинов... Понимают только пару цитаток Омара Хайама

хм, не знал:O - встречал парочку, йогов всяких, фанатиков иисуса

Александра Всёок

Куча тётенек пишет про любовь, сымсл жизни, мужиков и ты.пы )))

да чего о о них писать - не замужем чтоли:D

Андрей Уткин

у самих ума, значит, нет

Александра Всёок

Наверно )

Андрей Уткин

да даже не наверно, а 100%:)

Александра Всёок

Ну, особенно мужчины в р-не 50 думают, что меня можно жизни научить... Но старую собаку новым трюкам не научишь )))

Андрей Уткин

ну они чему-то научились и теперь хотят учить других, так всегда будет

Александра Всёок

Эт да )

Геннадий Воронов

Ребенок значит

Александра Всёок

😄 😄 😄 Вы мне только что приговор написали. Ххахахаа!!! 18 - не плохо! Изобретёте машину времени - скажите мне, я в них вернусь 😄

Геннадий Воронов

Я Ваши коменты не читал - судить не могу. Высказал мнение и только. Так что никакого приговора

Александра Всёок

Знаете, тут народ изящнее выворачивается.

Геннадий Воронов

Так я и не выварачиваюсь. Зачем? Хотел бы вывернуться - Вы бы удивились моему таланту владения приемами дипломатии. (Зовите меня - Эталон Скромности)

Александра Всёок

Как скажете, Эталон!

Ал
Алексей

а как судят????

Ал
Алексей

Вы серьезно?

Александра Всёок

Ну да, а что? Старая или слишком тупая?

Ал
Алексей

во первых-не старая))а во вторых я не могу судить)))

Александра Всёок

😄 Изящно вывернулись