Андрей R@

Брат программист приходит к людям в гости ему сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его проблемами. Здесь есть проктологи, что вам показывают в гостях?

Ответы
Людмила Давыдова

ой как знакомо...............только я раньше шила--и это был кошмар............все как то старались меня осчастливить...........думают видимо-это так весело..........в кайф сидеть за машинкой..........в гости приезжают со своим материалом..........если я приезжала в отпуск-то же самое....И главное---это бипатно,что означает дадом.без-воз-мез-дно.....
.......я перестала общаться,потом сказала, что уже типа не могу по здоровью.........................Противно это..........

Андрей R@

Понимаю.

Сергей Сергеев

Я скульптор, тож самое. Много чего знакомым переделал, то нарисуй, то ещё что. В том году памятник другу делал, отец умер у него. Естественно не за деньги

Na
Name

Что делать - что делать???... Перед тем как помогать - пусть озвучит стоимость своих услуг. Сразу большая часть любителей халявы отвянут.

Юлия . Казахстан

И это так . Я повар и мне постоянно норовят показать что они приготовили ю И не хуже ресторанна . А то и вовсе ПОмочь приготовить .

Андрей R@

Понимаю.

Натка М_Мак

Наталья, не спорила с утверждениями бабушек у подъезда, что она проститутка, только бы они не узнали, что она терапевт🤣

Алексей Овчаров

Мой коллега - информатик включает Siri и Алису и слушает, как они общаются друг с другом. Вы такое делали?

Андрей R@

Нет, а зачем?

Алексей Овчаров

ПОРЖАТЬ...

Цудахар Леваши

🤣Схожая ситуация . Сам сантехник . стоит в гости прийти ......" Слушай , у нас кран течёт " и прочее......

Андрей R@

Понимаю.

Fenix🇱🇹

С проктологами я думаю вредом будут показывать , а вот а врачам и медсёстрам всегда есть вопросы .

Сергей Субботний

я стоматолог. и это пиззздец! как напрягает, что бы я прям всем им в рот смотрел и советы давал.

Андрей R@

Понимаю.

Владимир Зернов

Хуже нет профессии, чем врач. Как узнают, действительно все о себе рассказывают и показывают

Андрей R@

Понимаю.

Владимир Зернов

А еще хуже - писатель. Все начинают свои произведения читать, а это смерти подобно

Андрей R@

Да, попадал однажды в такую кампанию и пришлось "вспомнить" о не выключенном дома утюге.

Владимир Зернов

Герцог из оперы Риголетто представлялся так: а званием я студент

Андрей R@

👌

Светлана Бульская

У меня сын айтишник.Жили в одном городе,и мне доставалось.И у меня "друзей" тогда много было.

Андрей R@

Понимаю.

Светлана Бульская

Вот-вот )

Ник Ци

Даже утюги таскали на ремонт, когда сисадмином работал... О телефонах скромно умолчу 😁😁😁

Андрей R@

👌

Вера Холодная

Надо не стесняться говорить нет . а с другой стороны хороший бартер . ты мне я тебе.

Андрей R@

👌

Де
Дерсу

А я, алкоголик, мне не фига никто разобраться в запасах спиртного не предлагает...

Андрей R@

А жаль.

Де
Дерсу

И тем не менее, если бы в гости пришел рыбак, я бы непременно повел его свои снасти показать...

Alone In The Dark

Братан для общего образования убери авку флерделис ты или вор или проститутка!))

Андрей R@

Это герб скаутов - знать нужно.✌️

Alone In The Dark

Братан именно нужно знать))) Это и клеймо было у французов)) Но и грерб был тоже французский)) Пошарь в истории)) Не в гугле))

Маргарита Гракович

то же самое но без дамонстрации наш на род тако и непосредственныи

Бес Пристрастный

А программисты разве чинят компьютеры? Они программы пишут.

Андрей R@

Думаете они железа не знают? Знают и ещё как.

Бес Пристрастный

Это не программист, а эникейщик. Можно и электрика попросить компьютер починить, ведь от электричества же работает.

Андрей R@

Просите.

Бес Пристрастный

Я и программиста не стану просить.

Андрей R@

Дело хозяйское.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Эксплуатация чужого труда на халяву, начинается с малого.

Андрей R@

Как-то так.

Анисим Шпонкин-Валуа

Не проктолог,но уже представил,как ему в гостях несладко.

Сергій

Нормально, мне в 90—х сразу телевизор просили посмотреть

Андрей R@

👌