Я??? Дафсёравнокакая))))

А вы заметили...что с введением картинок все так оживилось...вопросов прибавилось....Но так все примитивно.......................?)))

Ответы
Андрей

сами по себе картинки хороши, только возникает некий ускользающий эффект. люди перестают созидать структурные образы, замещая их готовой картинкой. деградируют.

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...да...да.... 👍

Андрей

верной дорогой идёте!)))

Филосыч

так тоже я бы сказал и про вопросы (и шутки) которые просто скопипастили откуда-то

//

а не хочу я о серьезном. развлекаться не напрягаясь. о серьезном в других местах.

Я??? Дафсёравнокакая))))

так и я так же!!!! )) Спрашка перестала быть Спрашкой...с картинками...

//

может и к лучшему. а то до перемен совсем все тухло стало. одни скандалы и разборки плюс озаботы и иеговисты. достало все. почти не с кем стало общаться. щас веселее. уж лучше смех и улыбки. чем борьба кланов и оскорбления

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это все равно не спасет.....временное затишье)))

//

если снова начнется. просто уйду. нафига мне негатив тут получать

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да не обращай ты на них внимание)) Да и было бы куда уйти...Альтернативы нету....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Нормальная такая наскальная живопись))) Чего и следовало ожидать))

Я??? Дафсёравнокакая))))

и вопросы под ними...от неандертальцев)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно))) Уже не текст копируют, а картинки))) Прогресс))) ....наверное)) ...подождем вставляемых музыки и видео)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

еще одна лазейка для ленивых..... и не очень умных)))) нашел картинку...вставил...и доволен)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну для ленивых, как я, отличная лазейка - вопросов не задавать))) Но и отвечать черти который раз на один и тот же вопрос совершенно не охота))) Можно, конечно, так же копировать и вставлять в ответы подходящие картинки и цитаты, но лень))))

Nevazhno Nevazhno

🖼

Виктор Минаков

ждемс нормальной картинки вместо рыжего пугала ХАХА.

Александр Шебалин .

А что,здесь можно ещё и как-то картинки оправлять?

Л.
Лариса .........

прошлое кануло в Лету...все не так...все не то....)))

Л.
Лариса .........

ушли любимые друзья....и вопросы уже не собирают столько комментирующих как раньше....бывало больше тысячи комментов...все доброжелательны...с улыбкой...да просто были рады общению друг с другом)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...и только смеялись....и радовались.... Жаль....

Л.
Лариса .........

очень....

Агрессор

а любую-разлюбую картинку можно вставить? 😯

Агрессор

щас папробую!!!
🖼

Агрессор

что? получилось жи!!!😋

Агрессор

ага. 😁.. ну сайт,..погоди. завалю картинками. 🙃
🖼

Я??? Дафсёравнокакая))))

и туь ...Остапа понесло))))

Агрессор

ага.. 😁🙃
🖼

Aля )))

не прибавилось , я их все удалила , возможно ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

я удаляю вопросы с картинками) не отвечаю на них))

Aля )))

я тоже , пропускаю, или запарю !

I.𝕂öt

так удобно ж картинками обмениваться)

I.𝕂öt

ну блин... на корню загубила, что то внутри меня😝

I.𝕂öt

забил и похоронил под стелой...

Я??? Дафсёравнокакая))))

еще и картинки ваши виснут.... загружаются долго))))

I.𝕂öt

ничего не виснут! если инет норм))

Ирина Павловна

да..заметили..что уже и не отвечают, а просто вставляют картинку..

Алекс Венцель

Не понимаю, для чего они тут нужны...

Алекс Венцель

Тоже не спите?

Я??? Дафсёравнокакая))))

закон подлости))) выходной... спать бы да спать...но нет...Не спится))) просыпаюсь..как на работу)))

Алекс Венцель

А меня простуда достала. Кашляю...

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой... мало приятного... не люблю болеть...Болею редко... но метко)

Алекс Венцель

Ну, до явной болезни я не допускаю, принимаю меры...

Алекс Венцель

Постараюсь...)))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не вставляю картинки,путь вникуда..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

есть еще приверженцы старого стиля

Я??? Дафсёравнокакая))))

и как оказалось...не мало нас...

Вера Гудкова

Если всё приметивно,зачем Вы здесь?

***Kym***

Видимо ,почти все темы обсосаны ..)

Кубинец

А какое вы видите решение?

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот именно не вижу))) все равно все останется как есть)

Кубинец

Люди ведь прежние, в основном они уже всё сказали. Нужна новая кровь.

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну да.... Думать же и придумывать большинству как всегда..лень)

Улугбек

жутко примитивно стало...

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...Хотели как лучше...а получилось как всегда...

Улугбек

Здесь "гостей" не выбирают... Кто заглянул на "огонёк", тому и честь...

Я??? Дафсёравнокакая))))

хорошо ..что можно..."пропустить"..)

Улугбек

...., но эфир жалко...

Улугбек

😊

Irina Vahakangas

дык какие люди-то тут?!

Irina Vahakangas

Я говорю про нас....которые тут собрались от нечего делать....Даже не говорю....а просто восклицаю!

Сварожич

Я бы и смайлики убрал.

Я??? Дафсёравнокакая))))

смайлики ничего..... не мешают))

Я??? Дафсёравнокакая))))

а...нет конечно) только как дополнение) показать эмоции))