Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня была потрясена разговором с подругой.По её словам я поняла что она боится выходить второй раз замуж из-за случаев износилования отчимом детей.Что повод бояться есть потому как часто стали появляться !дети! у гениколога.Якобы новый такой случай раз в неделю,изнасилованного ребенока приводит мать, а порой даже в один день троих детей привели их матери и среди них был мальчик.Их матери скрывают мужей и даже не разводятся,имеют совместного ребенка и не одного.Почему скрывают насильника?

Ответы
Eduard

Во первых не верят в правовую систему и бояться, что пока будут приняты меры, случится худшее. Другая причина в том, что некоторые женщины согласны иметь насильника, только бы не остаться одной.

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что высокий процент педофелии имено дома это правда

Надежда Борисова

непонятно- насильник должен понести наказание

Сергей Н

ЧЕСТНО? СТАРАЯ ИДЕЯ- ЛИШЬ БЫ ЛЮБОЙ МУЖИК РЯДОМ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Американская ведущая Опра тоже была износилована и не раз своим родственником. Она сейчас даже вспоминая плачет! Это же на всю жизнь. А еще так были износилованы много детей, но признаться в жтом бояться даже когда сами становятся отцами.

Сергей Н

А Я О ЧЁМ? ЗАЯВЛЯТЬ И САЖАТЬ НАДО, А НЕ ТЕРПЕТЬ

Сергей Сергей Журавов

ну такую ораву кто то же должен кормить..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И что с того?

Сергей Сергей Журавов

ну патамушта...

Раиса Бобкова

Трудно понять что ими руководит!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ведь у них есть жёны! Что таким еще надо?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не хочу в такое верить.(((

Раиса Бобкова

Я тоже не хочу!

Сила Ветра

Подруга ваша ку-ку потому что

Сила Ветра

У вашей ку-ку подруги жесточайший комплекс. Она хочет замуж, а никто не зовёт...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? И она скрывает это? Ведь она мне все время повторяет как зомби что она не хочет замуж. Что хочет просто отношение с мужчиной. Я думаю что жто влияние ее маман. Та сама без мужа прожила всю жизнь. Видимо боится остаться одна. Вы как думаете? Мне лишь дось подруги жалко. Ведь можнт повторить судьбу матери. Зачастую это так и бывает. 😒

Сила Ветра

А что у сделать? Ку-ку...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что сделать? Надо с ней поговорить. Но надо сделать это постепенно. Для начала начать мне ей задавать наводящие вопросы. Просто задавать ей вопросы. И в ответ молчать. И молчать. Пусть начнет думать.

Сила Ветра

Удачи Вам в этом нелёгком деле

Алевтина

Потому что дебилки

Алевтина

Во что

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я в такое верить не хочу.

Алевтина

Заела ваша пластинка?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Исправила. А тут уже ваш комментарий появился

Алевтина

Ок

Расстрел !!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если этоиправла то они гады. Казнь отменили же.

По-тихому, в пах ......

Аламути

Безвольные

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Причем тут воля? Это же дети.

Аламути

Для любого серьёзного поступка требуется воля. Даже если дети.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы соображаете? Как можно такое с ребенком? О какой воле говорите? Это же дитя. Вы долбанутый. Я вас в чс.

Ира

Дуры

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если сказанное мной правда, то этих мамаш я ненавижу. А их мужей надо фотографировать и вывешивать чтобы видели все.

La Testa

Мдаа

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я тоже не хочу в такое верить. Но якобы матери просят не разглашать. А дети тоже молчат годами! Я в ужасе. Хоть бы это было неправдой. Потому что безнаказанными остаются насильники. Почему не показывают их лица прилюдно вывешивая для обзора.