Марина

Любите ли Вы число 13 так, как люблю его я?) А в сочетании с пятницей, это вообще полный отпад!🤪😁 Ну и со Старым Новым годом всех!🎄☃️🥂🤗
🖼

Ответы
Евгений Волков

мне тож везет на 13. Часто билет выпадает 13 место или 31)) номер дома был 133, другая квартира 31) ну и вообще часто по жизни встречается 13.

Ирина Карпова

число 13 ничего страшного и угрожающего не несет.раз в год так бывает. прекрасный день, тем более пятница.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пятница 13-е, январь 2023, умерла знакомая преклонных лет. Как-то так. А я спокойно отношусь, не парюсь.

Георгий Селезнев

конечно...)) счастливое число, вчера кухню на монтаже прекрасную поставили, чёрную и с белыми полосами, - всё прошло хорошо, все живы, здоровы, и не скололи ничего при доставке и монтаже мебели...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Гоша, а вообще ты веришь в приметы? Можешь в личку ответить.

Та
Татьяна

У нас своё отношение к этому числу. Умная свадьба была 13 числа, в пятницу. На нас никак не повлияло.

Та
Татьяна

У нас.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И тебя...Только вот примета как год начался,так его и проживёшь не радует меня от слова совсем...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я был поисковым отрядом...Копателем может стать любой обладатель минака...🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Трофейщика любого обидит такая оценка его деятельности...Осторожней в формулировках)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

100раз просил без "вы"...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну не хочешь на ты,я не настаиваю...

Ма
Магиня

Меня это число преследует вседа и во всем, все события и всё связано с ним

Марина

В общем, всякого хватает. И печального и хорошего.

Agnostic Front

Не придаю значение 13 числу ,хоть в пятницу оно ,хоть в четверг

W G

Я тоже люблю. И женился 13, и развелся 13, и сейчас улетаю в ночь

W G

Спасибо, а вас с праздником

Юрий Семёнов

Похоже Марина моя сестра по этому числу))) С праздником!!!

Юрий Семёнов

Нет...но это моё любимое и счастливое число))

Димон Димон

И Вас!! Колото-режущие предметы только в руки не берите))

Димон Димон

Кстати...первый вечер сплю в своей новой квартире))

Марина

Поздравляю! Я бы загадала... на новом месте приснись жених невесте😁 а вот чё там для мальчиков, не знаю🤭

Димон Димон

Тогда лучше не надо)) один посплю😁

Димон Димон

Мир деградирует)) надо быть осторожным

Марина

Что ж теперь, ходить и оглядываться)) пусть деградируют отдельные кадры и де нить в сторонке)

Мишка Квакин

Я люблю пятницу. Все добрые, никто, никого на х.. Не шлет

Дима Смешной

Светлое лицо,но как правило за ним.......С Новым годом

Дима Смешной

Да ладно.....В Библии написано....сердце человека лукаво и крайне изменчиво.А мы про правила о лице.)))

Марина

Ну нам с вами детей не крестить, так что не имеет значения, что там за лицом.

Дима Смешной

Да не дай Бог......

Марина

Удивительна способность людская - не зная человека, делать о нём выводы. Но я не претендую ни в коем случае.

Дима Смешной

Хоть один пример,что я сделал какой-то вывод в Вашу сторону.)))

Bl
Blackсurrant

Я родилась в пятницу 13, потому люблю. Это мой день

Марина

Я не в пятницу, но тоже 13го)

Александр Грызлов

Чертова дюжина, наверное танцы с нечистой силой

Николай Костров

У нас в городе ,была Школа № 13, в которой учился.

Марина

Успешно прошли школьные годы?

Николай Костров

Время, Школьные Годы, Классное было, Наш класс , заведовал Школьным Музеем, - А.П. Гайдара, ездили в Киев, это - 1975г

Андрей Будняев

норм.Жиау на 13-м этаже.На работу на 13-м автобусе.

Светлана Филюкова

Это мои числа -я родилась 13 февраля в пятницу...

Марина

А я в октябре 13го) но, правда, не пятница была)

Лора Исаева

... ОБОЖАТЕЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ .... ))))))))))))))))))))))))))🥂

Илья Ижемцев

А кофе варила?) ]Или свечку перед зеркалом?))))

Илья Ижемцев

Угу))) Но обаятельнее единорога))))

Марина

Тогда уж не "но", а "и/или"))

Илья Ижемцев

Я вредный, поэтому - потому что))))

Илья Ижемцев

Даааа?))))А я то - губу рассказал, умный вид сделал и тут - и нет вопросов]))))))))) Уважжжжаю)))))))))

Илья Ижемцев

Хм)))) Ну да, типа того, а как иначе?))))

Байдулла Сапаров

Может и есть такое, но не надо сильно думать.