Павел Ельчин

Ни одна идея в мире не может служить оправданием такой низости, как война. А тем более идеи, которые зародились в головах у старых психов.

Ответы
Се
Сергей

А назвать героем Украины фашисткого прихвостня и педерастаСтепана Бандеру и назвать его именем проспект в Киеве. Кто эти дебилы? Ничего после войны сажать начнут, мы много чего узнаем.

Павел Ельчин

А вы знайте, что Бандера не был педиком? и что сидел в нацистком концлагере до 1944-го?

Се
Сергей

По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки деверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Шредер Брошураторович

Когда у человека есть деньги и власть, то ему хочется ещё и славы. Думаю что хочет войти в историю как Владимир-освободитель.. 🤦‍♂️

Павел Ельчин

Или владимир- оккупант.

Шредер Брошураторович

На Украине всё запутанно, очень сложно понять, что на самом деле происходит.

Павел

Да не сказал бы что зеля старичёк, да и турчинов с петей тоже

Валерий Герасимов

Молодчик!!!!...Так этому пердуну американскому и передай....

Павел Ельчин

Передай в кремлёвский бункер.

Валерий Герасимов

Передать, что ты свое послание американскому пердуну вручил??.. Хорошо.. Думаешь, тебя наградят???

Михаил Цветаев

🖼

Э⛔
Эля ⛔

Кому это доказывать...те и так не поймут

А. Беркович

А идеи молодых психов годятся?

Павел Ельчин

Нет.

А. Беркович

Тогда при чем тут возраст?

Лукас Шакал

объеденительная война

Марго Беккер

🤷‍♂️😰🤷‍♂️

Таня

Что теперь ныть

Павел Ельчин

Никто не ноет.

Таня

Молодец, чё

Зд
Здравствуйте

молодец

Сергій

👍🤝