Robert Stup

На какую низость Вы были бы готовы ради трёхкомнатной квартиры и хорошей военной пенсии?

Ответы
Романтичная Особа

Это камешек в огород наших военных? Один тут мне расписывал, как хорошо живёт на пенсию военного. А на вопрос - давайте все будут тогда военными, ничего не смог ответить. Но он ещё и не задумался тупо, что и он в стране получает маловато в отличие от воров и коррупционеров у власти.

Василий Бубновский

Здесь есть нюансы: что идентифицируется как низость и в каком месте квартира? Трёхкомнатная хрущоба в Крыжопеле и трёхкомнатная квартира в районе Садового кольца - это таки две большие разницы.

Валерий Дементьев

ага...пошел на низость и купил у прапора контейнер и попал на свою должность в штаб дивизии...через год все штабные получили квартиры а полковые-только 10 из 30...здесь сказалась интуиция

Ke
Keeper

Мне всё за так дали: и квартиру в знаменитом доме, и дачу в Переделкине, и место на престижном кладбище. В нагрузку к ордену.

Ценитель Прекрасного

Квартира - вещь чрезмерная и убыточная; пенсия - вещь отменяемая и прекращаемая. А совесть останется со мной навсегда.

Светлана Филюкова (Мериясова)

У НАС ХОРОШАЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА БЫЛА + 2 КУХНИ И ДВЕ ВАННЫ, С ТУАЛЕТОМ... БЕСПЛАТНО, ПЛАТИТЬ ЗА ЖИЛЬЁ.

Чужой

То и другое получил не имея никакого отношения к министерству обороны и без каких либо унижений.

Vadim Denisevich

Что у вас там в пендосии с мозгом случилось? Видимо дядя Миша не зря говорил ну тупые они! 🤣

Миннигель

Нам в свое время дал завод без низости, без выкрутас, только вот пенсию не успел😥🤷‍♀️

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В ЦАХАЛе дают трёшку? Тогда запишусь пойду убивать безщащитных детей и женщин

Владимир Герасимов

Думаю, что Вы уже заслужили трёхкомнатную квартиру и военную пенсию)

Василий Тимощук

гы-гы ))

Ирина

Что за низенькие потребности ? Предел мечтаний ? Обмелел люд.

Лина

так вам щас инструкций и накидают)) Своей головой думайте😀

Си
Сибирячка

Квартира есть, а хорошую пенсию прощелкала ещё в молодости

Кирилл Рей

Не улыбнулся бы и не поблагодарил того, кто мне это подарит

Natalia Kendesh

Продавать душу невыгодно, ведь Дьявол всегда обманывает.

Амид

А хорошая военная это сколько и где находится квартирка?

Ев
Ева

О нет, это не моё, я заработала, купила все то, что хотела

Суссанна

Муж ни на какую не пошел, так же имеем и жилье и деньги...

Ел
Елена

Надеюсь только на самою себя, ставлю цели и достигаю их