На
Надира

Колбаска или сыр?

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Марина Ткаченко

И то и другое. А еще лучше: кусочек батона обвалять в яйце, пожарить на сковородке, сверху положить кусочек колбаски, а на него кусочек сыра. И все это в микроволновку. Вкуснотища!!!!

Сергей Мельник

На отрезанный ломоть подового батона нанести слой в 3-5 мм сливочного масла,за тем ломтик сычужного сыра (типа "Российский" или "Ламбер") - Вот такой вот бутер в рот!!!

Лира Мальцева

вырезаем в куске хлеба мякиш,запекаем в дырке яйцо,кладём на яйцо ломтики сыра и колбаски,закрываем вырезанным мякишем,обжариваем с 2-х сторон.

Рузи Аветян

Сыр! Хотя ваш вопрос вызвал еще вопрос... Почему, говорят, что бесплатный сыр лежит в мышеловке? А почему не колбаса?

Екатерина Перина

жареная колбаска и чуть-чуть расплавленный сыр, все на булочке с кунжутом))) и с соусом каким-нибудь прикольным))0

Наталья Лисовская

смотря как их расположить ... можно ломтик колбаски и на него кусочек сыра ...или в сыр завернуть колбаску ...

Юля Букина

колбаска- твёрдого копчения) а если другая, то сыр. А вообще лучше и то и другое- очень вкусно))

Модная Кошка

Сыр!!! Живу бедно,поэтому ем сыр с плесенью, пью вино старое, машина ,вообще ,без крыши!!!)))))

Лидия Короткова

Сыр полезнее, колбаска сейчас непонятно из чего сделана, кошки отказываются её кушать.

Mehron Muzich

керррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ольга Ежова

ВКУСНЕЕ , КОГДА ОНИ ВМЕСТЕ , В ДУХОВОЧКЕ , ГОРЯЧИМ БУТЕРБРОДИКОМ И ЧАШЕЧКУ КОФЕ .

Равиля Ишкулова

Много сыра и вино.Сыр подчеркивает достоинства вина, а вино - достоинства сыра.

Алёна Степаненко

и то и другое,а еще помидорчики,майонезик,свеженький белый батончик...

Екатерина Цыганова

хлебушко, машлице, колбаска и сверху сыр и в микроволновке запечь )))

Ирина Шитенкова

С одной стороны колбаска с другой сыр, а по середине хлеб с маслом.

Вера Харламова

а,знаешь,Алекс,и то и другое как раз во время,обедаю... спасибо))))))

Елена Фирсова

Когда на колбасу кладешь сыр и делаешь горячий бутер...попробуй..

Лёшка Пильганчук

сыр с колбаской на хлеб и в микроволновую печь) ваще вкусняшка)))

Игорь Тимофеев

сыр,а сверху колбаска,можно для разнообразия переворачивать