Ирина Москаленко

Верите ли вы в ангела хранителя?!

Ответы · страница 12
Сергей Никонов

Да, даже общался!

Ольга Полякова

Вот это да!Я только во сне

Сергей Никонов

А я тонул, я он мне говорил, что нужно делать...

Сергей Никонов

Я в панике, а он так спокойно делай то, делай сё... и выбрался

Ольга Полякова

Пусть он вас хранит!И помогает в трудные минуты жизни.А вы его лелейте и частенько благодарите.

Vladimir Ch

Нет, это мистика.

Лариса Ларуша

🙂 👉 самые главные Ангелы-Хранители - мы сами для себя!...у каждого есть, так называемое шестое чувство..или интуиция...надо всегда к ней прислушиваться....

Лариса Ларуша

🙂ну а если кто-то верит, тоже не грех...

Vladimir Ch

Да и пусть, лишь бы помогало.

Виктор Лысый

ДА, ДА, ДА, да да...

Лариса Ларуша

👍 🙂...отлично..значит и он вас Хранит!

Виктор Лысый

Ой сколько раз (боюсь сглазить-весь стол разбил) а за рулём то я то мне..Спаси и сохрани!!!! Аминь!!!

Анатолий Хайлов

Да он существует

Лариса Ларуша

...Все мировые религии, равно как и фольклорная традиция народов, считают ангелов существами высшего порядка, созданными Вседержителем еще до сотворения человека. Есть ангелы, приближенные к Богу, - это архангелы. Ангелы и архангелы созданы из света и у них есть крылья; и ангелы, и архангелы бесполы и живут на небесах, охраняя престол Вседержителя. Ангелы - посланцы и слуги Бога. (с)

☆М
☆Мужчина☆

Конечно же верю!)

Лариса Ларуша

Надежда Лютикова

Беззаговорочно.

Лариса Ларуша

👍Он тем помогает, кто в него верит..а кто нет, от тех и он далек....

Надежда Лютикова

Я просто знаю , что он у меня есть.

Лариса Ларуша

Благодарю...🙂

Сергей Есенин

Да! Это мои дети)

Катерина Катеринчук

верю ,очень верю

Лариса Ларуша

и правильно..Он всегда рядом с тем, кто в него верит....🙂

Александр Попов

Лариса Ларуша

Да...Девяностые много дел натворили...разгул бандитизма...много людей пострадало...и семей развалилось...у меня муж лежачий еще был, он целый год восстанавливался...как мама умерла..внезапно за три дня...такое горе внезапное....

Александр Попов

мой отец умер , прям на территории своего завода , в 96 г., завод уже разваливался , завод на котором он , можно сказать , с самого основания , мать медик , слава Богу жива , сейчас живём троём , со старшим сыном , матерью , сын сейчас директор сетевого магазина , младший живёт со второй моей бывшей , короче где то так

Лариса Ларуша

Понятно...жаль, что так сложилось...кувырком...хорошо, что мама жива...

Александр Попов

хорошо . ну да ладно , прорвёмся , задайте другую тему , что вам ближе

Лариса Ларуша

Доброй ночи...теперь уже завтра..забежала сюда на минуточку....🙂

Игорь Соболев

Хранителя чего?

Игорь Соболев

Ну можно и снова начать читать. Как вы смотрите на это? Ведь знания не помешают лучше узнать о Боге, например.

Лариса Ларуша

я знаю то, что мне нужно....я не фанат религии...

Игорь Соболев

И я тоже. Ну всего вам хорошего.

Лариса Ларуша

спасибо, вам тоже всего самого доброго!

Владимир Исаков

Он есть и у тебя

Лариса Ларуша

надеюсь.....🙂

Владимир Исаков

А ты вспомни....помнишь, как ты спиной ударилась на горке в детстве?! И все было хорошо потом...

Лариса Ларуша

да..много у меня таких случаев было...и в речку холодную упала, которая неслась в океан...на Курилах дело было...и с мотороллера летела впереди водителя, покататься сдуру села....ну и еще, конечно, много чего...спасибо ему..Моему Ангелу-Хранителю....🙏

Владимир Исаков

Лариса....поставь ему свечку и отметь его день - Ангела

Лариса Ларуша

спасибо....а когда бывает его день?..в мой День рождения или нет?

Владимир Исаков

А ты посмотри по святкам в храме

Лариса Ларуша

хорошо, спасибо..спокойной вам ночи!🙂

Dark Soul

нет ангелов нет

Лариса Ларуша

по сути, это наша интуиция...шестое чувство...ну и удача...это и есть наш Ангел-хранитель...👼

Dark Soul

какой то он у меня хреновый

Лариса Ларуша

а Он думает тоже самое про хозяина....😁 😁 😁

Лариса Ларуша

ну потому что в него не верят...😉

Dark Soul

ну показался бы я бы поверил

Олег Рыбаков

Трудно сказать.

Лариса Ларуша

...Вот и я, как материалистка больше верю в себя, и считаю, что это наша интуиция и инстинкт самосохранения помогает..но нельзя исключать и элемент везения...а вот это уже вроде,как помощь сверху....🙂😗 👼

Евгений Лавровский Женат

я его (ее) видел

Лариса Ларуша

Конечно!...ведь мы сами себе и есть эти Ангелы-Хранители..это наше шестое чувство..интуиция...инстинкт самосохранения...ну и везение...конечно...😆

Евгений Лавровский Женат

Это была женщина средних лет. Казалась женщиной, конечно. И, конечно, све происходящее происходит в нашем сознании

Лариса Ларуша

да...я знаю такие видения наяву....

Валерий Антонов

Проверено-ЕСТЬ

Лариса Ларуша

..я тоже убедилась...🙂

Андрей Шелопугин

Вы знаете ВЕРЮ,

Лариса Ларуша

...Вы знаете..я тоже!👼

Ирина Цветкова

У меня его нет

Лариса Ларуша

Значит, вы для себя и есть ангел -хранитель...надо всегда к себе прислушиваться, своей интуиции, шестому чувству....не лезть на рожон, когда этого не требуется...в сложных ситуациях - включать инстинкт самосохранения.....🙂

Ирина Цветкова

Интуиции тоже нет

Лариса Ларуша

Вы себя просто закомплексовали...Попробуйте думать иначе...что у вас есть интуиция, есть Ангел-Хранитель...начнете верить в это...и все так и будет...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ещё как верю 🙂

Лариса Ларуша

отлично..значит, он всегда рядом!🙂 🙂 👍

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ангел всегда рядом. Это мы от него иногда отворачиваемся 🙂

Ольга Андреева

да, даже очень

Лариса Ларуша

Спасибо..и вам море цветов!🙂 💐 💐 💐 💐 💐

Григорий

Атеист , увы ...

Лариса Ларуша

и я тоже такая..🙂 .но все равно, подспудно думаешь...а вдруг и правда...кто-то сверху помогает , предупреждает...